Сообщения 31 - 39 из 39
Переход на страницу   <<  
RSS
АЛЫЕ
 
Небольшой сюжет об одном дне из жизни Селигера.
http://www.youtube.com/watch?v=dYYQ1xUNYeE&feature=youtu.be

PS... Я в курсе, что там не надо мягкий знак ))) - очепятка )))
 
Все красиво на Саня всегда курит!!!!!
 
Ему 4 чемодана призов вручать, как тут не закурить)))
 
Саш, подарим тебе 5 чемоданов призов, если бросишь курить, береги здоровье, хороший ты человек;)
 
День четвертый, опять +35! В этот день состоялось два турнира и разыгрывалось два комплекта призов:



Первый - турнир по тиру среди «не юниоров», выиграла единственная девушка, оказавшаяся в финале. Этот факт привел к единогласному решению судейской бригады дать название следующему турниру дуплетов - «Дамы приглашают кавалеров». «Слабой половины» хватило только на 14 дуплетов, посему после того, как все команды были сформированы оставшуюся «сильную половину» разобрали запасными, что не воспрещалось регламентом. Турнир как обычно прошёл в очень жаркой, дружеской обстановке, которую пришлось гасить в бассейне




Где впрочем, прошло и само награждение победителей и призеров.
Третье место заняли гости из Питера «НакМакФигли» – Даша и Миша:





Второе место – команда «Борцы» - Борисовы Катя, Alex




И победители турнира - случайно «залетевшая» к нам чета Комаровых !!!!


 
В турнире по тиру полуфиналы разыграли пары Борисов А. - Виталий Ливман и Борисова Катя - Трофимов А. В финалах - третье место Виталий перестрелял Александра Трофимова на 4 очка, а Катерина выиграла главный приз набрав 22 очка!



Специальный приз, по вердикту судейской бригады, за рекорд Селигера по тиру (28 очков!!!) был заочно присужден случайно отъехавшему :-) в Десногорск Виктору Анухину:


 
Цитата
Oleg пишет:

Небольшой сюжет об одном дне из жизни Селигера.
http://www.youtube.com/watch?v=dYYQ1xUNYeE&feature=youtu.be

PS... Я в курсе, что там не надо мягкий знак ))) - очепятка )))


Олег, спасибо за клип, смотрели "взапой" :-) всей селигерской тусовкой, не могли оторваться от экрана, получили огромное удовольствие. Тебе и Степе привет от нас всех. Жалко, что вы уехали досрочно :-(.
 
Катюша, браво, умница!
 
Мои поздравления победителям и призёрам!
Сообщения 31 - 39 из 39
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)