Сообщения 121 - 130 из 158
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
"Женская Сборная -2014". Участницы женского отбора. Регистрация.
 
Цитата
AlenaArt пишет:

да, про Питер, там 4 выходных дня

Валера, мне показалось, что это высказывание про отбор в Питере. Но, во первых это личное мнение, а во вторых - как ты говоришь, это за Калугу.
По мне - хоть в Пензе. :))
 
Володя, если тебе - " хоть в Пензе", к чему комментарии?
Команда " Огонь" за Калугу
 
В Пензе планируется отбор Синьоров.. :)))
 
Всем добрый день! Наша команда снимается с регистрации. Будем болеть за всех девушек, участвующих в отборе.
Всем хорошей игры! И удачи!
 
Регистрация и порядок отбора определились.
5 команд, список на первой странице.
Отбор пройдет 27 апреля (Смоленск), 14 июня (Петергоф) и 3 августа (Калуга).
Подробный регламент размещу в этой же ветке в течение марта.
На каждый день отбора будет назначаться судья.
 
Сейчас когда женские страсти улеглись и итоги подведены, милые дамы позвольте задать вам несколько вопросов.

1. А вы реально не любите играть дуплеты?

2. Вы действительно считаете что участие в отборе, при существующей схеме важнее и интереснее, чем участие в играх дуплетов и повышение своего профессионального мастерства? (да, Витя, я с тобой здесь солидарен - игры дуплетов против мужчин гораздо эффективнее повышают мастерство, чем 10 игр против одних и тех же женских триплетов:))

3. Не кажется ли вам, что можно было бы провести отбор в один день на 5 команд? Например каждый с каждым по кругу, потом полуфинал/финал до 3 побед с учетом игр на предварительном этапе... Мы, мужчины, так играем - схема справедлива, на мой взгляд.

4. А как вы смотрите на то, что нам (мужчинам) скучно без вас играть дуплеты?:)

p.s. Мужчины, убедительная просьба, не засоряйте только эту ветку)))) Это женский опрос. Если кто из девушек ответит будет здорово.
 
Цитата
Саша Л. пишет:

Сейчас когда женские страсти улеглись и итоги подведены, милые дамы позвольте задать вам несколько вопросов.

1. А вы реально не любите играть дуплеты?

2. Вы действительно считаете что участие в отборе, при существующей схеме важнее и интереснее, чем участие в играх дуплетов и повышение своего профессионального мастерства? (да, Витя, я с тобой здесь солидарен - игры дуплетов против мужчин гораздо эффективнее повышают мастерство, чем 10 игр против одних и тех же женских триплетов:))

3. Не кажется ли вам, что можно было бы провести отбор в один день на 5 команд? Например каждый с каждым по кругу, потом полуфинал/финал до 3 побед с учетом игр на предварительном этапе... Мы, мужчины, так играем - схема справедлива, на мой взгляд.

4. А как вы смотрите на то, что нам (мужчинам) скучно без вас играть дуплеты?:)

p.s. Мужчины, убедительная просьба, не засоряйте только эту ветку)))) Это женский опрос. Если кто из девушек ответит будет здорово.

+4
 
Цитата
Саша Л. пишет:

Сейчас когда женские страсти улеглись и итоги подведены, милые дамы позвольте задать вам несколько вопросов.
.....

Позволю себе чуть засорить эту ветку.
Саш, может быть вот так хорошо сформулированных вопросов и не хватило женщинам в начале этих дебатов, чтобы под другим углом посмотреть на свой сезон 2014 ))
 
Саш, и тоже вклиниваюсь - схема отбора принята и даже утверждена СП еще в прошлом году. Так что спрашивать мнение женщин хотят или не хотят уже никак не получится.
 
Цитата
Саша Л. пишет:

Сейчас когда женские страсти улеглись и итоги подведены, милые дамы позвольте задать вам несколько вопросов.

1. А вы реально не любите играть дуплеты?

2. Вы действительно считаете что участие в отборе, при существующей схеме важнее и интереснее, чем участие в играх дуплетов и повышение своего профессионального мастерства? (да, Витя, я с тобой здесь солидарен - игры дуплетов против мужчин гораздо эффективнее повышают мастерство, чем 10 игр против одних и тех же женских триплетов:))

3. Не кажется ли вам, что можно было бы провести отбор в один день на 5 команд? Например каждый с каждым по кругу, потом полуфинал/финал до 3 побед с учетом игр на предварительном этапе... Мы, мужчины, так играем - схема справедлива, на мой взгляд.

4. А как вы смотрите на то, что нам (мужчинам) скучно без вас играть дуплеты?:)

p.s. Мужчины, убедительная просьба, не засоряйте только эту ветку)))) Это женский опрос. Если кто из девушек ответит будет здорово.


Саня! меня твой p.s. немного пугает;)))))))))
Сообщения 121 - 130 из 158
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)