RSS
Турниры в ЦПКиО им. Горького
 
Друзья! 12 августа, в воскресенье, клуб Алые Паруса планирует провести турнир в Парке Горького (на дорожках кафе Ля Буле). Ориентировочное начало турнира: 16:00. Формат турнира будет определен на месте - в зависимости от числа участников. Ждем всех желающих!
 
Состоялось?
 
Да, но было совсем мало народу(желающих играть в турнире, а так было занято 11 дорожек). Наших не было ваще и турнир прошел чисто среди новичков.
 
ну вообщем то неплохо было бы как то заранее информировать петанк общественность!
я бы, если знал заранее, точно поехал бы. А так я узнал о турнире от своих друзей которые ваще в петанк не играют.
 
Саш, сия информация несколько сложна и может быть неверной. Парк Горького хочет проводить такие турниры каждое воскресенье, а точнее 5 ближайших. Сложность в том, что их нужно кому-то проводить, а таких нас совсем немного и те не всегда могут. Я вот в это воскресенье скорее всего там буду, но... по работе и провести турнир не смогу. Мало того, про турнир они пишут в фейсбуке, но таких людей, кто там это увидел было в прошлый раз всего двое. И мне пришлось просто подходить к играющим и предлагать им поучаствовать в турнире.. через 1.5 часа уговорили 6 человек + те двое.. и вот турнир 4 команд состоялся. А ведь там народу полно и все 11 дорожек были заняты.
Читают тему (гостей: 1)