Сообщения 1 - 10 из 41
Переход на страницу   >>  
RSS
Благотворительный дружеский открытый турнир триплетов в парке Горького.
 
25 сентября в Центральном Парке Культуры и Отдыха им. Горького в 11-00 начнется благотворительный дружеский открытый (все желающие) турнир триплетов по петанку. Регистрация начинается в 10-30 и заканчивается в 10-50 (строго!). Турнирный взнос 500р со взрослого и бесплатно для юниоров до 16 лет. Большая часть сбора пойдет в помощь для поездки наших юниоров на Чемпионат Мира 2011(впервые).

Инициаторами турнира являются: российско-французсксая компания «La Boule», Центральный Парк Культуры и Отдыха им. Горького и Петанк-Клуб «АЛЫЕ ПАРУСА». Призы для победителей обещает предоставить компания АрКо эксклюзивный официальный дистрибутор Реrnod Ricard.
Так же приедет телевидение - новый канал "Москва 24"

Эта ветка открыта для предварительной регистрации. Большая просьба: не дожидайтесь формирования команды - регистрируйтесь сразу, ибо нам важно понять количество желающих для окончательного утверждения регламента.

Турнир планируем закончить в 18-00. Начнем же играть по группам в 4 команды. Кафе «La Boule» готово предоставить комплексные обеды всем желающим по 250р (первое, второе и салат). Вход в парк лучше всего осуществить от м.Октябрьская, так как станция Парк Культуры кольцевая пока не работает на выход. Для тех, кто приедет на автомобиле, можно войти в парк с Ленинского проспекта, оставив машинну между 1-ой Городской больницей и домом №10. Площадка расположена у Голицинских прудов - на том месте, где раньше было Большое колесо обозрения. Посмотреть на Яндекс.Картах

По всем вопросам можно обращаться к Виктору Суднику или Александру Борисову <alex0459@mail.ru>.

И еще мы будем собирать деньги на памятник Эдику Михайлову в связи с его смертью

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ:

1."Фортуна" - 3чел
2."Кириешки" - 3чел
3."Химики" - 3чел
4."Spilberg" - 3чел
5."Вишенки" - 3чел
6."Ricard" - 3чел
7."PitBull" - 3чел
8."Без иллюзий" - 3чел
9."La famille" -3чел
10.Желтов - 1чел
11."Крутые папы" - 3чел
12."Тигрятки" - 3чел
13. "Буркина Фасо"

Регламент турнира:
Начнем с посева.. Команда, в которой будет как минимум 2 лицензионных игрока, будут сеяться в разные группы.
Играть будем группами по 4 команды. Каждый с каждым: 1 тур 1-4 и 2-3,2 тур 1-3 и 2-4, 3 тур 1-2 и 3-4. Все 3 тура по 50 минут. По свистку заканчиваем и доигрываем гейм. Ничьи возможны. 8 лучших команд попадают в кубок А, следующих 8 в кубок Б. Остальным скажем спасибо и до свиданья.
Объясняю сразу как будут определены эти восьмерки.
Так как мы не знаем итогового количества команд, то соответственно, не знаем общего количества 1 мест. Все просто, если будет 16 команд: тогда 8 первых мест попадают в кубок А, а 8 вторых в кубок Б. Если будет, скажем, 24 команды, то из 12 первых мест определятся по количеству побед, далее по лучшей разнице очков 8 команд, остальные 4 перейдут в кубок Б, куда добавятся еще 4, так же определенных из вторых мест. Следующий показатель после разницы очков идет количество очков и если тут будут совпадения, то уже жребием определим счастливчика.
После игр в группе и определения финалистов обед. Всего времени на обед полчаса(30мин), так как всЁ на месте.
Далее начинаются игры навылет.
Первые 2 тура по 50 минут(до победы) и финальный тур в обоих кубках по 60 минут(до победы).
Награждение.
Призы и подарки получат три первых места в обоих кубках.
А так же всем участникам спонсор обещает устроить сюрприз.
Если все пройдет по плану, то закончим около 18-00.
Погода в воскресенье будет непредсказуема, поэтому запаситесь теплыми и непромокаемыми вещами. Удачи!
 
я точно буду вот только в каком составе не знаю!
 
Буду я + ещё один
 
Кириешки-да, но, вопрос в том, в каком составе?
 
Здравствуйте!

Химики - да!

Макс
 
С меня 3 человека
 
Вишенки (состав уточняется) будут
 
Команда "Ricard" состав уточняется.
 
PitBull - состав уточняется.
 
команда "Без иллюзий" состав уточним до вечера
Сообщения 1 - 10 из 41
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)