Сообщения 41 - 50 из 777
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
ЧМ 2010, Измир
 
Неопределённость всегда неприятна... Если было бы ещё полгода тогда понятно, а так уже меньше месяца осталось.
 
Привет,
мистер Азема сегодня не отвечает на звонки (но это нормально, или привычно). Сегодня он должен был повстречаться или переговорить с президентом Европейской федерации.
Я не вижу поводов для пессимизма. Есть некая процедура, нужно задать вопросы и получить пусть формальное , но согласие.
Тем не менее, в данную минуту я не имею официального подтверждения.
Я все помню, специально обученные люди на стреме и как только... так я сразу все напишу.
 
:)) дольше ждали....
 
В ветке "Большой Чеб.турнир" у ЕО проскользнуло, что Команда едет на ЧМ.
Это так?
 
У меня такое ощущение, что нам скажут за 2 дня до начала.... А куда спешить то:))) А, если, серьёзно, то очень трудно понять господ чиновников из международных федераций. Для того, чтобы подготовиться к такому турниру, причём не только в спортивном плане, требуется время. Билеты, отель, жизненные планы, состав команды, форма итд, можно перечислять и перечислять.... Времени не осталось вообще. Отношение, будто это не чемпионат мира, а первенство двора....
 
Цитата
Дм23 пишет:

У меня такое ощущение, что нам скажут за 2 дня до начала....

или не скажут вообще.. :(
 
Цитата
Дм23 пишет:

Отношение, будто это не чемпионат мира, а первенство двора....

да вообще, балаган какой-то.. им же самим невыгодно, чтобы Россия участвовала, зачем им лишний претендент на что-либо..? это будет, как у нас в стране (чему мы уже здесь не удивляемся): че-нить подтасуют и выдадут на дурачка, мол, мы вас тут чет пропустили, чет недосмотрели и недопоняли. Или просто-напросто сэкономят на нас деньги.. Просто не хочется совсем верить в то, что такой бардак еще где-то есть, кроме России, и что заинтересованные лица могут вовсе ими и не быть..
 
Цитата
Vinter пишет:

им же самим невыгодно, чтобы Россия участвовала, зачем им лишний претендент на что-либо..?

Искренне считаете, что нас считают за серьезного претендента хоть на что-либо (призовые места)?
Думаю у них дел много и они просто забывают и им надо постоянно напоминать.

PS искренне надеюсь на выход из группы - ИМХО это уже будет успех!=)
 
Да нормально у них там все с бардаком! Сел в обед Жан сын Жака с бутылочкой красненького поесть фуагры, глянь, кто-то шары под окнами кидает. Забыл он про фуагру, допил быстренько красненькое и к мужикам с шарами побежал. А про то, что в таблицу нужно каких-то ля Рюс включить и вовсе забыл! (все на правах шутки, чиновникам из FIPJP просьба не обижаться)
 
Вечер добрый.
Внесу, насколько это возможно, ясность в вопрос. В основном выступлю, чтоб версии не плодили.

Итак, несмотря на обещание что-то ответить в субботу, мне пока ничего не ответили.

Формально, при сложившейся ситуации (3 дополнительных места на Европу) мы, российская команда, едем на ЧМ.
Я уверен в этом на 95%.

Что такое 5%? Всякое может быть, хотя мне придумать сие сложно.

Почему мы не имеем ответа?
Я списываю это на разгильдяйство человека, которого знаю уже 9 лет, и на ,возможно, реальную загрузку и занятость.

Я понимаю наших спортсменов, которым не ясно отпрашиваться ли с работы, брать ли отпуск, покупать ли билеты и т.д.
Отвечу так,- отпрашиваться, отпуск брать, тренироваться и готовиться к выступлению ... билеты возьмете позже.
Нет с ними(билетами) проблем в октябре и в Турцию.

Я продолжаю решать наши вопросы с приглашением, а вы, Чемпионы России, продолжайте готовиться к выступлению.

А всех остальных прошу направить усилия свои на поддержку Сборной, а не на выращивание версий и вероятностей.
Более точная инфо поступит от меня позже.
Обнимаю!
До встречи в Измире.
Сообщения 41 - 50 из 777
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)