Сообщения 101 - 110 из 111
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
[ Закрыто ] Открытый кубок Москвы и Тет-а-тет: регистрация
 
А фотки будут ??? Очень хотелось попасть на этот турнир но по обстоятельствам не смог. Хоть на фотки бы поглядеть...

Кстати поздравляю победителей турнира!!! Молодцы так держать :-)
 
Еще раз спасибо организаторам за ПРАЗДНИК ПЕТАНКА!!
В.З.
 
Огромное спасибо всем участникам за красивую, упорную борьбу и очень корректное, джентельменское поведение!
Нам (организаторам) было очень важно провести этот турнир достойно и хорошо не только с точки зрения участников, но и со стороны колледжа, на территории которого все это и происходило (в надежде на дальнейшее сотрудничество).
Не знаю, только ли принятие правил проведения турниров и их осмысление участниками, сыграло свою роль, но мне было очень приятно, что к нам не было никаких замечаний с той стороны.
Как всегда, готовы выслушать критику, чтобы улучшить условия проведения на следующий год.
Единственное попрошу - не надо обсуждать регламенты в этой ветке. Я специально открою новую ветку, чтобы можно было высказаться по этому поводу.
 
Спасибо Валере, Диме, Оксане и всем, кто принимал участие в организации (в том числе и себе лично), за отлично проведенный турнир!
На мой взгляд, все было замечательно!
А понятие "Сирена Крапиля", уверен, войдет во все учебники петанка!)))
Постараемся достойно ответить через две недели в Петергофе. Сирен, правда, не обещаем, зато будут шашлыки и пиво... Ну и петанк - куда ж без него?)
 
Традиционное спасибо организаторам. Всё сложнее и сложнее найти что либо особенное, чтобы сказать отдельное спасибо именно за это :) Было приятно , комфортно и почти сухо :)
Любопытно было бы узнать мнение о "сирене Крапиля" у жителей близлежащих домов :)
 
Спасибо всем организатором турнира! Мне как новичку, впервые оказавшемся на турнире, все было четко и ясно, никакой путаницы - отличная организация!
Спасибо соперникам, не чурающимся объяснить какие-то тонкости в правилах.
И отдельное спасибо Валерию Крапилю, так как для меня в тот день он стал как организатором, так и соперником!
С уважением ко всем, Наумов.
 
Цитата
Emperor пишет:

А фотки будут ??? .........


Поддерживаю просьбу Emperor!
 
Цитата
Виталий пишет:

Цитата
Emperor пишет:

А фотки будут ??? .........

Поддерживаю просьбу Emperor!


Описание итогов двух последних турниров - сопровождаются лишь фотками победителей... !!! Даже общей фотки перед турниром никто не выложил... я не говорю уже о других фотках.. фотках игры, общения и т.п.
Если у кого есть фотки выкладывайте не стесняйтесь !!!
 
Вот фото, фотографировал не я, так что просьба ногами не пинать и шариками в меня не бросаться :)
 
Спасибо за фотки. Может еще кто выложит? Будет шанс и себя увидеть!!
В.З.
Сообщения 101 - 110 из 111
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)