Сообщения 1 - 10 из 141
Переход на страницу   >>  
RSS
[ Закрыто ] IV Кубок Федора - 25.04.09
 
Дорогие мои ПЕТАНКУИСТЫ России и всех братских стран!

Спешу сообщить Вам, что IV Кубок Федора (Федору 3 года!) состоится 25 апреля 2009 года!

Каковы традиции будут соблюдены:
1. Первые 96 участников получат памятные значки.
2. Первые 96 и 10 детей получат памятные (по размеру) футболки.
3. Нет турнирного взноса.
4. Питание (настоящий узбекский плов и зеленый чай) для всех участников бесплатно.
5. Турнир проходит в один день.
6. Турнир триплетов.
7. В отборочных кругах есть лимит по времени (!).
8. Турнир не рейтинговый, но будет отвечать всем требованиям рейтингового турнира (включая навес от дождя на 140 чел).
9. Турниры А и Б.
10. Призовой фонд 30 000 рублей.
11. Федор - будет пока зрителем :)

Что нового и необычного будет на этом МЕЖДУНАРОДНОМ Турнире?
1. Турнир открытый. И потому, что на воздухе, и потому, что все желающие***. Первые 32 команды, предварительно зарегистрированные до 10 апреля и прошедшие регистрацию ВОВРЕМЯ в день турнира, имеют все привилегии и памятные подарки, остальные (сорри) по обстоятельствам, но накормлены будут!
2. Регистрируются команды по 3 участника, замен нет!
3. При регистрации, кроме размеров футболок для участников, следует указать зрителей, которые приедут с вами и, особенно, детей и их возраст!
4. Для детей, не играющих, будет организована своя программа.
5. Турнир пройдет в ДО «Спутник» (Московская область) в любую погоду (15 км от Москвы по Ярославскому шоссе), добраться можно на авто или электричкой (станция 10 минут от места проведения).
6. Отдельно изготавливаются футболки для мальчиков (66 шт) и девочек (30 шт).

РЕГИСТРИРОВАТЬ КОМАНДЫ прошу в этой ветке форума с обязательным указанием размеров футболок для участников, а также количество болельщиков, которые приедут с вами и, особенно, детей и их возраст!

На следующей неделе информация появится в НОВОСТЯХ форума.
Также задавайте здесь свои вопросы и пишите предложения. Спасибо заранее за подсказки (что учесть, о чем подумать).

Я жду вас всех, дорогие мои игроки-петанкуисты!

Обнимаю,
ЕО

*** "Все желающие" - это люди, игравшие уже в петанк (не новички на утро 25 апреля!!!), рекомендацию которым могут дать минимум два действующих члена Федерации петанка, т.е. люди, обладающие лицензиями РФП с оплаченными взносами за 2009 г. А людям с лицензиями рекомендации уже не нужны :-).
*** И "все желающие" - это зарегистрировавшиеся до 10 апреля!

Перед началом пройдет «парад новичков» - тех, кто впервые участвует в Кубке Федора!

 
Я извиняюсь за свои корявые большие картики! Кто-то меня подкорректировал вчера, помогите еще раз уменьшить размер, плз.
 
1) ВДВ: Андрей Давыдов (XL, р.52), Вера Ветчинина (S, р.44), Виктор Судник (M, р.48). Спасибо :)
 
2) RedFox: Тихонов, Артюхина, Лютиков + болельщица+ребенок 12 лет
размеры мужские 50 и 48 и женский 48-50
 
3) Регистрируемся: "Раша":
Борисов Александр - XL (p. 50-52)
Борисова Лилия - L (p. 48)
+ 1 (Захаров Владимир - XXXL, p.56)
 
4) "В.Крапление" в составе:
В.Крапиль (XXXL, а лучше XXXXL, то есть 58-60)
О.Степченко (L, то есть 50)
Я.Красовская (M, то есть 48)
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
"Раша" возьмет меня? Хочется с Вами поиграть в одной команде, а не только тренироваться в жару. Надеюсь получится хорошо.
В.З.
 
"Победа": Максим, Максим, Стас (сын).
Болельщики: жена, дочь, двое внуков и подруга дочери.
Размеры: 56, 50, 48.
 
Калуга будет представлены 2 -мя триплетами,размеры 1-М, 2-L, 1-XL, 2-XXL.
 
Цитата
максим пишет:

"Победа"-Максим,Максим,Стас(сын)

Привет ПОБЕДА! Когда я последний раз видел "сына", он был выше меня! Размеры пишите , парни и девчата! Лучше в цифрах (42... 54), так лучше понимают работники фабрики.

РАСКРОЙ ФУТБОЛОК НАЧНЕТСЯ 8-10 АПРЕЛЯ, далее получение нужных размеров всем (особенно нестандартным :-) ) не гарантирую (просто могу не угадать).
Сообщения 1 - 10 из 141
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)