Сообщения 81 - 90 из 101
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
По индивидуальному рейтингу
 
Неофициальный индивидуальный рейтинг после зимних дуплетов. Кому интересно - прошу проверить свои места на турнире в Калуге.
 
Коля, ты чтобы каждый раз файл не отправлять - лучше заведи его в Google-документах, доступ на редактирование оставь себе, а другим - только на чтение выдай.
 
Цитата
Андрей Африканов пишет:
Коля, ты чтобы каждый раз файл не отправлять - лучше заведи его в Google-документах, доступ на редактирование оставь себе, а другим - только на чтение выдай.
Для этого, Андрей, там нужно иметь аккаунт. Вроде как... Нет? А я - же хочу его иметь. :)
 
Цитата
Nicolas пишет:
Неофициальный индивидуальный рейтинг после зимних дуплетов. Кому интересно - прошу проверить свои места на турнире в Калуге.
А может быть пять 17-х и 21-х мест в триплетах и два 6 места в тетах?
 
Цитата
Elena KIR пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Неофициальный индивидуальный рейтинг после зимних дуплетов. Кому интересно - прошу проверить свои места на турнире в Калуге.
А может быть пять 17-х и 21-х мест в триплетах и два 6 места в тетах?
По регламенту - может. :) Я стараюсь от этого уйти, но не всегда это возможно.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Elena KIR пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Неофициальный индивидуальный рейтинг после зимних дуплетов. Кому интересно - прошу проверить свои места на турнире в Калуге.
А может быть пять 17-х и 21-х мест в триплетах и два 6 места в тетах?
По регламенту - может. Я стараюсь от этого уйти, но не всегда это возможно.
Возможно. Только муторно. Надо сравнивать все места между собой по показателям. Почти не бывает, чтобы совпадали в 0.
 
При расчете командного рейтинга основным показателем является процент выигранных игр от числа сыгранных. Часто бывает, что этот показатель одинаков у нескольких команд. Поэтому они и занимают одно место. И им присваивается одинаковое количество рейтинговых очков
Изменено: Olga D. - 22.03.2021 21:40:54
 
Цитата
Olga D. пишет:
При расчете командного рейтинга основным показателем является процент выигранных игр от числа сыгранных. Часто бывает, что этот показатель одинаков у нескольких команд. Поэтому они и занимают одно место. И им присваивается одинаковое количество рейтинговых очков
это самый упрощенный вариант. По уму всегда можно расставить все команды на занятое место, сравнив их показатели на раннем этапе. У нас не разыгрываются 5-8 места, но до этого эти команды набрали свои очки, вот по ним и сравнивают и расставляют. Когда была швейцарка, этого делать не нужно, там они, прежде чем проиграть полуфиналистам, уже были расставлены.
 
Не нашла в форумах тему рейтингов команд, напишу тут: команда Jazzz просит включить ее в список командного рейтинга:)
 
Цитата
Elena KIR пишет:
Не нашла в форумах тему рейтингов команд, напишу тут: команда Jazzz просит включить ее в список командного рейтинга :)
В командный рейтинг-лист включаются постоянные триплеты, имеющие рейтинг, отличный от нуля (ст. 12 п.2 административного регламента). У команды Jazz пока нулевой рейтинг
Изменено: Olga D. - 25.03.2021 10:10:24
Сообщения 81 - 90 из 101
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)