Сообщения 71 - 80 из 101
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
По индивидуальному рейтингу
 
Цитата
NexVik пишет:
Да это просто замечательно!
Другое дело, что только часть этой команды набирала рейтинг для своей команды. Так можно и до абсурда ситуацию довести. Не особо нужны будут командные игры, ибо накануне отбора натусуются игроки с хорошим рейтингом в 4 команды и сыграют. И смысл команд полностью теряется. Причем сейчас это явно будет видно в борьбе за индивидуальный рейтинг на примере дуплетов, ибо опять же никто не захочет играть с несильным игроком своей команды для его роста, а будут стремиться сыграть получше для набора очков..
Что абсурдного в том, что во Франции нет никаких команд? ))) И в Чехии, как я понимаю, - тоже нет. А индивидуальный рейтинг, между тем, - есть. И никто не заламывает руки и не рвёт на себе волосы от безысходности и никчемности своего существования. )))
 
Текущий неофициальный рейтинг - после "22 команд". Кому интересно - прошу проверить свои данные.
Я не со всеми командами играл, поэтому не могу быть уверен, что все 4-е игроки точно были на турнире. У нас Северов М. попал в регистрацию, хотя в Москву даже не приезжал. Возможно, были и ещё такие же случаи.
Изменено: Nicolas - 24.02.2021 11:41:53
 
Коля, формулу проверь, у Олега Воронова два раза H4 ячейка прибавляется, у остальных по одному)
 
Цитата
EG пишет:
Коля, формулу проверь, у Олега Воронова два раза H4 ячейка прибавляется, у остальных по одному)
Большое спасибо, Женя! Возможно, я вчера в ночи дважды просуммировал.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
EG пишет:
Коля, формулу проверь, у Олега Воронова два раза H4 ячейка прибавляется, у остальных по одному)
Большое спасибо, Женя! Возможно, я вчера в ночи дважды просуммировал.
Да, была ошибка. Исправлено в исходном посте.
 
А когда будет обновлен рейтинг?
 
Цитата
Elena KIR пишет:
А когда будет обновлен рейтинг?
К следующему рейтинговому турниру, или чуть раньше.
 
Добрый день. В календаре турниров заявлены семь рейтинговых дуплетов и два тета. В индивидуальный рейтинг идут только раздельные дуплеты?
 
Меня в инд нет? В Смоленске что-то взял ведь! Или это не в счет?
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:
Меня в инд нет? В Смоленске что-то взял ведь! Или это не в счет?

Должно быть в счёт, у меня эта совместная с тобой победа есть в рейтинге.
Сообщения 71 - 80 из 101
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)