Сообщения 21 - 28 из 28
Переход на страницу   <<  
RSS
ВПК Черкизово
 
Как известно, отрицательный результат - это тоже результат.

Мною была предпринята попытка создать клуб. Абсолютно новый, не имеющий предыстории. Зато в полном соответствии с Кодексом.

Эта попытка закончилась неудачей. В чем причина неудачи (институциональная или личная), еще предстоит разобраться.

Но мне доводить до конца работу по созданию ВПК Черкизово уже расхотелось. Слава богу, у меня ни перед кем нет обязательств в этом плане.

Я снимаю просьбу к Совету о признании турнира статусным.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
В очередной раз убеждаюсь в том, какая мешанина в головах членов сообщества в осознании и определении понятий:спортивная федерация,спортивный клуб,спортсмен...в какой стране мы живем и по каким законам?Если по законам России,то и нужно строить РФП и жить по этим законам,а не по законам других стран-даже самых продвинутых в петанкуистической сфере.В какой официально зарегистрированной спортивной федерации России можно попасть на международный,в т.ч.клубный турнир(даже внутренний ЧР),придя с улицы,не являясь членом официального клуба,не имея опыта участия в рейтинговых турнирах, просто заплатив 1500 рублей за вход?А что и у нас существует многоступенчатый отбор,начиная с дворовых команд(как "Там"),дающий право победителю попасть на значимый турнир вместо профи?
Надо учитывать все это !
На некоторые из поставленных вопросов ответ должен был дать(по мнению авторов) Кодекс-единственный в своем роде документ,принятый только нашей федерацией.
Но,похоже,вопросов меньше не стало,а постоянно появляються новые,требующие решения.И этот процесс-бесконечен.Надо думать о том куда Мы идем...
 
Цитата
VKing пишет:
Как известно, отрицательный результат - это тоже результат.

Мною была предпринята попытка создать клуб. Абсолютно новый, не имеющий предыстории. Зато в полном соответствии с Кодексом.

Эта попытка закончилась неудачей. В чем причина неудачи (институциональная или личная), еще предстоит разобраться.

Но мне доводить до конца работу по созданию ВПК Черкизово уже расхотелось. Слава богу, у меня ни перед кем нет обязательств в этом плане.

Я снимаю просьбу к Совету о признании турнира статусным.
Валера, а почему ты отказываешься? Пусть появится новый клуб.Это очень хорошо для развития петанка в РФ
 
Цитата
VKing пишет:
Как известно, отрицательный результат - это тоже результат.

Мною была предпринята попытка создать клуб. Абсолютно новый, не имеющий предыстории. Зато в полном соответствии с Кодексом.

Эта попытка закончилась неудачей. В чем причина неудачи (институциональная или личная), еще предстоит разобраться.

Но мне доводить до конца работу по созданию ВПК Черкизово уже расхотелось. Слава богу, у меня ни перед кем нет обязательств в этом плане.

Я снимаю просьбу к Совету о признании турнира статусным.

Валера, ты хотя бы Клуб официально зарегистрируй, а то, как минимум 7, наверняка хороших людей, останутся не охвачены нашим петанк - движением в полной мере, так и
будут "дворовыми" петанкистами. А у тебя обязательства перед ними - прежде всего моральные. А стат-турнир, ещё один, провести не проблема, было бы желание .
Изменено: alex - 26.11.2014 16:44:27
 
Саша, я не могу официально зарегистрировать клуб, пока он не провел статусный турнир. Я и хотел начать с начать с признания турнира - так, как это положено по Кодексу. Не слеглось.

А моральные обязательства я на себя, к счастью, не брал ни перед кем. Эти минимум 7 хороших людей могут состоять в других клубах или не состоять ни в одном клубе, как это и было до сих пор. Для них ничего не изменилось. Изменилось для меня... но с этим я как-нибудь разберусь.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Валера, кмк, если бы ты одновременно с заявлением о статусном турнире объявил о создании клуба, было бы меньше реплик. Никто не против нового клуба, есть несогласные с твоим методом признания клуба зарегистрированным.
 
Цитата
VKing пишет:

Как известно, отрицательный результат - это тоже результат.

Мною была предпринята попытка создать клуб. Абсолютно новый, не имеющий предыстории. Зато в полном соответствии с Кодексом.

Эта попытка закончилась неудачей. В чем причина неудачи (институциональная или личная), еще предстоит разобраться.

Но мне доводить до конца работу по созданию ВПК Черкизово уже расхотелось. Слава богу, у меня ни перед кем нет обязательств в этом плане.

Я снимаю просьбу к Совету о признании турнира статусным.


Сколько патетики....

Захотелось - расхотелось.....а люди примкнут куда-нибудь...или не примкнут.
Член Совета.

"Зато - в полном в соответствии с Кодексом."
Изменено: Волчки - 27.11.2014 11:11:37
 
Самое интересное,что никто,включая Валеру,как видимо потенциального руководителя нового виртуального клуба,не говорит о целях его создания.Если это привлечение новых членов в петанк сообщество-это одно.Если лишь возможность участия известных нам людей,не состоящих в клубах либо регулярно перебегающих из одного в другой,участвовать в отборе на Еврокап-совсем другое.
А в принципе,ничто никому не мешает поделить общее количество членов сообщества на минимально допустимое (по Кодексу) количество членов клуба,и создать около 20 "равноправных" клуба.Вопрос "зачем это надо?"-выносим за скобки.
Сообщения 21 - 28 из 28
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)