Сообщения 551 - 560 из 629
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Регистрация постоянных команд (роспуск тоже тут)
 
Просим включить в команду ВДВ Андрианмахаринжаку.
 
Цитата
ДашкА пишет:
Дария Рылова выходит из команды Monplaisir. Девочки, спасибо за игру!!!
22.03.21 г. Даша разместила этот пост. По недосмотру она в тот момент числилась в команде Монплезир. Дело в том что у Даши не было и нет лицензии 21 года и она в состав постоянной команды входить не может, и потому и выходить ей было неоткуда.
Таким образом на данный момент в составе Монплезира три игрока (Комарова, Мирошниченко, Тюрина).
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
ДашкА пишет:
Дария Рылова выходит из команды Monplaisir. Девочки, спасибо за игру!!!
22.03.21 г. Даша разместила этот пост. По недосмотру она в тот момент числилась в команде Монплезир. Дело в том что у Даши не было и нет лицензии 21 года и она в состав постоянной команды входить не может, и потому и выходить ей было неоткуда.
Таким образом на данный момент в составе Монплезира три игрока (Комарова, Мирошниченко, Тюрина).
Саша, я поняла) по официальной версии меня там и не было) ну что ж))) пусть так.
 
Из Команды НИАГАРА выходит Петрушко Алексей
Дорогие мои, спасибо что поверили тогда в нас с Юлей, что научили уму разуму
Спасибо за комфортную игру.
 
Из команды Титаны выходит Наташа Бирюкова. Большое спасибо от команды, что поддержала нас отличной игрой! В команду входит Алексей Петрушко! Алексей, добро пожаловать и прекрасной игры!
 
В команду «Монплезир» входит Светлана Крылова.
Света, добро пожаловать!
 
Цитата
alex_homman пишет:
Из Команды НИАГАРА выходит Петрушко Алексей
Дорогие мои, спасибо что поверили тогда в нас с Юлей, что научили уму разуму
Спасибо за комфортную игру.
Леша, спасибо за прекрасные годы совместной игры, за комфорт внутри команды, за прекрасный тир. И, конечно же, успехов тебе в новой команде
 
Из команды Чатлане выходит Крошилова Ирина.
Большое спасибо за совместные игры, за доверие к новичку и возможность быть в отличной команде!
 
В команду JAZZZ входит Ирина Крошилова. Хорошей игры!
 
В команду Ниагара входит Виталий Вдовенко. Добро пожаловать на борт!
Сообщения 551 - 560 из 629
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)