Сообщения 21 - 27 из 27
Переход на страницу   <<  
RSS
ФПМ - легенды и мифы.
 
Жером, не смеши. Какие деньги?
Мы никогда от них ничего не получали, это они нам всегда предлагали дать им в помощь на развитие спорта.
Сейчас, да, получают на развитие дисциплины, но вот только кто? Догадайся сам.

А разница как между домом и сараем. В доме жить можно, а в сарае нельзя(только ютиться от непогоды))
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Так в чем ограничение то, Саша?
Мне в личной беседе с прнзидентом было это сказано.
Что если я буду участвовать на турнирах ВФБ, то мне не разрешат участвовать на турнирах РФП.
И это решение будет основоваться на уставе РФП.
Вот такая история.
Саша, перечисли, пожалуйста, турниры ВФБ в которых ты принял участие в прошлом году?
И вопрос номер два: в скольких турнирах РФП (и каких именно) за тот же год тебе было отказано принять участие?
Изменено: Владимир (БМВ) - 08.02.2020 10:58:48
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Так в чем ограничение то, Саша?
Мне в личной беседе с прнзидентом было это сказано.
Что если я буду участвовать на турнирах ВФБ, то мне не разрешат участвовать на турнирах РФП.
И это решение будет основоваться на уставе РФП.
Вот такая история.
С трудом себе представляю твою «личную» конструктивную беседу с президентом... Думаю, что ты неверно понял коротко сказанное. Едва ли ваш разговор был длинным и обстоятельным, нет?
Уверен почти, что имелось в виду именно то, что я написал выше: члены ВФБ не смогут участвовать в турнирах РФП с целью получения рейтинга, и как следствие этого - не смогут принимать участия в ЧР и в отборах. Но участвовать в турнирах в составе временных команд - кто же им запретит? И зачем запретит?
А вот почему участники турниров ВФБ автоматически должны считаться членами ВФБ? Во-первых, потому что об этом заявляло руководством ВФБ, во-вторых, это следует из устава ВФБ. Речь идёт именно об официальных турнирах из календаря ВФБ (которого пока нет - как нет), типа «ЧР из ЕКП Минспорта», анонсированного в незаконно принятом календаре МФП. Нет на сегодня ничего подобного в ЕКП Минспорта. Но если появится, то явно к участию в нем будут допущены только члены ВФБ. Которым членство в РФП - заказано. Заказано, Саша, и точка. И призываю тебя не спрашивать - почему.
Как распознать члена ВФБ, если не по его участию в турнирах ВФБ? Никак. На сайте ВФБ реестра членов - нет. Сделать им запрос - так не ответят. Не требовать же подписок и заявлений, не пытать же каждого с пристрастием...
Поэтому, если ты лично будешь участвовать в официальном турнире ВФБ, ты будешь считаться ее членом. И не сможет стать членом РФП (получить лицензию). А уже выданные лицензии, видимо, действительно придётся приостанавливать или даже отзывать. Именно об этом тебе было сказано.
 
Значит я всё правильно понял.
В петанк играть можно, но во временных командах, если ты сыграл хотя бы раз на турнирах ВФБ. (ты именно так планировал уйти от постоянных, да?)
Отбираться на международные турниры можно, но не всем. Только лояльным к РФП.
Вопросов больше нет.
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Отбираться на международные турниры можно, но не всем. Только лояльным к РФП.
Вопросов больше нет.
И опять не понял)). Не лояльным, а только членам РФП, имеющим лицензию.
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Значит я всё правильно понял.
В петанк играть можно, но во временных командах, если ты сыграл хотя бы раз на турнирах ВФБ. (ты именно так планировал уйти от постоянных, да?)
Отбираться на международные турниры можно, но не всем. Только лояльным к РФП.
Вопросов больше нет.
Действительно, не понял... Ничего подобного я не планировал. И планировать не мог - не стоит завышать мой объём полномочий и вес в РФП. Решение в РФП принимаются коллегиально - Президиумом. И чаще всего - можешь не верить - не в той редакции, что предлагаю я.
В частности, постоянные триплеты в РФП остаются. А избавиться от них я предлагал (предлагаю и буду предлагать) путём формирования для участия в ЧР региональных сборных.
Так что, ты действительно ничего не понял. Вернее, понял, но так - как надо было тебе.
 
Во вложении список членов ФПМ, имеющих право голосовать на Общем собрании организации. Других Правление не принимало.
Сообщения 21 - 27 из 27
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)