Сообщения 1 - 10 из 47
Переход на страницу   >>  
RSS
Война в Украине!..
 
Друзья, вы должны знать что в Украине прямо сейчас идёт полномасштабная война, люди покидают дома, живут в подвалах и метро, что наши друзья и их близкие, наши родные вынуждены переживать то же, что наши деды и прадеды в войну 39-45 годов.
Люди гибнут и счёт уже на тысячи.
Гибнут с обеих сторон….

Это не повторение чьей-то информации это прямой сейчас видят, переживают наши друзья, с которыми мы десятки лет вместе играли…
Им, друзьям, нужна наша поддержка и важно, чтоб вы знали и понимали - идёт война между напавшей Россией и обороняющейся Украиной.


Изменено: ЕО - 26.02.2022 22:36:24
 
Письмо в поддержку Украины.
Я планирую опубликовать на странице федерации в фб следующее письмо. Если ты готов подписаться под таким письмом, поставь свою подпись ниже в этом чате.
Если хочешь что-то изменить в письме или фото, напиши.
Фото сопровождающее письмо ниже:



В Украине прямо сейчас идёт полномасштабная война, люди покидают дома, живут в подвалах и метро.
Наши друзья и близкие, наши родные вынуждены переживать то же, что наши деды, прадеды и их семьи в войну 39-45 годов.
Люди гибнут и счёт идёт уже на тысячи.
Гибнут с обеих сторон….
Никакие цели не могут оправдать братоубийственную войну!
Настоящим письмом мы выражаем свой протест против войны.
Призываем президента и правительство России к разуму и остановке военных действий!

Евгений Осокин, …, …,
***************
Если ты солидарен, но не готов подписываться именем, можешь поставить Ник фб, или поставить +, и имя не будет указано.

Прошу переслать это сообщение в чаты клубов, с просьбой зайти на сайт и прочесть. Спасибо.


Если подписавшихся будет меньшинство, я опубликую письмо не от федерации, а от себя и готовых, на своей странице.
Спасибо, ещё раз, за оперативность.
 
Евгений Осокин
 
Я поддерживаю.
 
Светлана Алкина
На фото предлагаю убрать «с Украиной»,
публично обосновывать не буду.
 
Нет войне!
 
Шундрин Михаил
 
Зубова Наталия
Never give up!
 
Такое фото могу оставить или предложите что-то , только не плагиат.
Спасибо первой пятёрке за подписи!!!

Изменено: ЕО - 27.02.2022 00:15:51
 
Светлана Довженко
Сообщения 1 - 10 из 47
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 2)