Сообщения 71 - 80 из 283
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Президиум РФП.
 
Решением Президиума РФП, по просьбам трудящихся, дата окончания регистрации на ЧР перенесена на 01.09.2022 года.
 
Рейтинговый осенний турнир в Калуге переносится с 5-6 на 4-5 ноября, т. к. 4 - выходной день.
 
Президиум РФП, по обращению Санкт-Петербурского петанк клуба, рассмотрел вопрос участия Виктора Анухина в деятельности Федерации боулспорта г. Санкт-Петербурга.(ФБС). Напоминаю, что эта федерация была создана взамен федерации петанка, которая была лишена аккредитации по заявлению ВФБ.
В ходе разбирательства выяснилось, что В.Анухин судит, тренирует, организует официальные турниры и участвует в официальных турнирах ФБС и ВФБ. В своей работе по развитию боулспорта на северо-западе он активно использует все наработки СПб петанк-клуба, контакты, места для проведения турниров и т.п.
Считаем, что такая деятельность несовместима с членством в РФП.
В соответствии с требованиями ст.4.8. Устава Член Организации обязан:
4.8.4. не совершать действия, заведомо направленные на причинение вреда Организации;
4.8.5. не совершать действия (бездействие), которые существенно затрудняют или делают невозможным достижение целей, ради которых создана Организация;
В соответствии с требованиями 4.6.5. Основаниями для исключения из Организации являются:
4.6.5.1. совершение членом Организации действий, дискредитирующих Организацию;
4.6.5.2. неисполнение членом Организации настоящего Устава;
4.6.5.3. систематическое неисполнение обязанностей члена Организации;
4.6.5.4. невыполнение решений органов управления Организации ;
Напоминаем, что деятельность по развитию боулспорта прямо противоречит целям нашей организации, которая развивает петанк как вид спорта.
Участие в официальных турнирах ВФБ и ее региональных отделений, в любом качестве, является основанием для прекращения членства в РФП.
По совокупности содеянного Анухин Виктор должен бы быть исключен из Организации, но решили предупредить в последний раз.

Также вынесены предупреждения членам Организации Багазееву И. , Красноперову И., Ли А., и Маффре С. за участие в официальных турнирах ВФБ.
 
Почему просто нельзя играть в петанк , Виктор Анухин никогда не пропагандировал никого не призывал вступать ни куда , почему когда заходишь на сайт рфп получаешь один негатив , блин когда это закончится , это явно не популязирует игру в России , нас и так мало , а скоро будет ещё меньше
 
Цитата
елена пишет:
Почему просто нельзя играть в петанк
Лена, тебе ли не знать, почему. Ведь именно ты лично отвозила письма в международные Федерации, от лица вфб, с просьбой исключения РФП, так как в России есть только одна организация, развивающая петанк и это вфб. Но мы мирные люди, и ты спокойно продолжаешь участвовать в наших турнирах.
 
Все сравнения с карате, боксом и т. п., конечно, имеют право на жизнь. Напомню только, то, о чем уже не раз писали.
Целью деятельности вфб во взаимоотношениях с 'РФП является уничтожение нашей организации. Эта цель продекларирована лично руководителем вфб на встрече, где мы пытались наладить сотрудничество. И неоднократно подтверждена действиями. В том же Питере наша федерация была лишена аккредитации по заявлению вфб.
Исходя из этих обстоятельств, как-то странно было бы приветствовать деятельность наших членов по развитию противодействующей организации.
Исходя из вышеизложенного, понимая, что свою деструктивную деятельность Анухин прекращать не собирается, публично предлагаю ему добровольно покинуть нашу организацию, как это честно сделал Капран.
 
Цитата
KOMA пишет:
…публично предлагаю ему добровольно покинуть нашу организацию, как это честно сделал Капран.
Добровольно? Ну, пусть так. Раз достойно уже не получилось...
Изменено: Nicolas - 03.10.2022 13:11:27
 
Товарищи)
Я правильно понимаю, что для того чтоб остаться членом РФП, и не получить ВЫГОВОР, нельзя ездить на юг и играть там в петанк? И не иметь возможность играть с новыми участниками Петанк сообщества?
Минус сто человек из нашей " огромной" компании.
И ещё вопрос, по каким критериям были выбраны люди для выговора?
Судя по фото НАШИХ там было больше)))))))))
Юля
Изменено: alex_homman - 03.10.2022 14:30:07
 
Цитата
alex_homman пишет:
Т. есть , участвовать можно? Главное не выигрывать и с Серёгой не фотографироваться?
Я, кажется, внятно написал, что фестиваль, проведенный на юге и "выговоры" не связаны, так как фестиваль не ВФБ организовывала. Видимо, где-то еще кто-то поучаствовал.

И насчет Капрана - а разве он не может участвовать в турнирах РФП? И с ним нельзя общаться? У него просто лицензии нет, он может играть на турнирах наших, как я понимаю. Зачем все с ног на голову переворачивать-то?
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
PETR пишет:
Говорю же, что никак не связан турнир на юге и "список выговора", как я понимаю. Думаю, тут дело в других каких-то мероприятиях.
Верно. Речь только про чемпионат ВФБ в Санкт-Петербурге (17-18.09) и про чемпионат ВФБ в Абрау 01-02.10. То есть, официальные турниры ВФБ. Предупреждены их участники и со-организаторы. Являющиеся на сегодня членам РФП. Анонсы и отчеты об этих турнирах каждый интересующийся найдёт без труда.
Изменено: Nicolas - 03.10.2022 15:21:26
Сообщения 71 - 80 из 283
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)