Сообщения 31 - 40 из 283
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Президиум РФП.
 
05 мая состоялось заседание Президиума РФП. Рассмотрено заявление Петанк-клуба Сокол о вступлении в федерацию. Клуб принят.
На сегодняшний день в РФП зарегистрированы клубы: "Relax", СРК "Петанк"," Бадди",, Калужский петанк-клуб, СПб петанк-клуб, "Сокол", "Титаны".
 
Прошу в этой ветке дискуссию закончить. Был задан вопрос, член Президиума дал ответ. Для фантазий можно организовать специальную ветку и продолжить..
 
12 мая на заседании Президиума РФП рассмотрены заявления Агаповой Кристины и Жерома Энжольрас о приеме в федерацию. Оба заявителя приняты в организацию.
 
20 мая состоялось заседание Президиума РФП. Рассмотрено заявление Петанк-клуба "Magnifique" о вступлении в федерацию. Клуб принят.
На сегодняшний день в РФП зарегистрированы клубы: "Relax", СРК "Петанк"," Бадди",, Калужский петанк-клуб, СПб петанк-клуб, "Сокол", "Титаны", "Magnifique".
 
02 июня состоялось заседание Президиума РФП. В федерацию принят Андриамахаринжака. Добро пожаловать.
Турнир Кубок Денисова признан статусным доя клуба "Сокол".
 
Президиум утвердил регламент отбора женской и ветеранской сборных.
В отборе участвуют 16 лучших по индивидуальному рейтингу игроков(для ветеранов имеются в виду игроки, которые на момент начала чемпионата достигнут возраста 55 лет. Они формируют 4 команды. Принцип: первый номер набирает команду из 4х человек, затем следующий по рейтингу, не вошедший в команду Первого. И т. д.. Таким образом формируются 4 команды, которые и участвуют в отборе. Те, кто отбирают, являются капитанами команд. Если кто-то из 16 лучших откажется, добираются следующие по рейтингу. При этом капитаны ветеранских команд могут пригласить в команду женщину, если она входит в первую десятку женского рейтинга.
Рейтинг после Петергофа.
 
Турнир, проведенный клубом Бадди 6 июня в Калуге, признан статусным.
 
Принято решение по допустимому составу участников в турнирах раздельных дуплетов.


1. Дуплеты, состоящие из взрослых игроков (старше 18 лет), должны быть однополыми.
2. Дуплеты, в состав которых входят взрослый игрок и ребёнок (до 18 лет) принимают участие в турнире, разряд которого определяется полом взрослого игрока, вне зависимости от пола ребёнка.
3. Дуплеты, состоящие из двух детей, участвуют в женском турнире, однако, дуплеты, состоящие из двух мальчиков в возрасте от 12 до 18 лет могут с согласия организатора принимать участие в мужском турнире.
 
Цитата
Тихон пишет:
И с какого турнира действует это решение?
В данной редакции с Петергофа. В предыдущих турнирах миксты допускались, как исключение.
 
Президиум РФП принял решение в этом году не применять требование проведения двух физкультурно-спортивных мероприятий для участия в клубном турнире. На следующий год будут разработаны правила проведения таких мероприятий.
Сообщения 31 - 40 из 283
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)