Сообщения 31 - 40 из 55
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Президиум РФП.

Значит чемпионат России по футболу где несколько десятков тысяч людей встречаются продолжаются но турниры по петанку отменяем???
Может быть можно просто ограничить до 5000 зрителей как для других спортов??!!

Удивительно, но ты же читаешь, что пишут французы по ситуации. Или Россия на Марсе?

Цитата
jeromechik пишет:
Может быть можно просто ограничить до 5000 зрителей как для других спортов??
Жером, мы ценим твое чувство юмора. Турниры, в которых ты участвуешь, никто не отменяет . Хорошей игры и будь здоров.

Россия в России. И то, что тут происходит на Марсе может даже не присниться.
Про вирус не знают ничего, определить его не могут, попадая пальцем в небо, могут его проткнуть. Но в любом случае сделают как им выгодно на данный момент.
Отменять турниры из-за этого, лично я считаю неправильным шагом. Понятно, что есть нагнетание паники, но это выгодно кое кому. Очень выгодно..

Я просто логичный человек. В России пока запрещают только больше мероприятия.
Каждый день большинство «российских игроков петанка» будут кататься на метро но по выходным не пойдут играть в петанк. Вместо этого, они смогут посмотреть матч хоккей или футбола.
Для меня это просто не логично)

Врачи-вирусологи в один голос говорят, что очень желательна самоизоляция. Это единственное средство, способное ограничить стремительное распространение каронавируса. Советуют ездить на личном автомобиле, а не на общественном транспорте, а лучше вообще работать на удаленке. Просят не посещать театры, спортклубы и общественные мероприятия. В школах вводится свободное посещение, в ВУЗах рекомендовано дистанционное обучение. Частные школы и садики давно уже закрыты на карантин.
У всех нас есть необходимость - работа. Остальное можно ограничить.
В Европе реально беда. Отчасти из-за того, что не смогли вовремя изолировать население.
Когда немного потеплеет, можно будет поиграть а парке. Но турниры не надо проводить, особенно в закрытом помещении. Давайте потерпим.
Лучше сейчас перестраховаться, чем потом получить распространение вируса в России по полной программе. Давайте позаботимся о себе и друг о друге!
Изменено: Olga D. - 16.03.2020 00:31:27

Оля , мы прилетели из Италии , хочу с утверждением сказать это искусственная ситуация в мире созданная тому кому надо , ограничивая свободу людей , определенный эксперимент , от обычного гриппа погибает больше людей ежегодно , и очень обидно что большинство в это верит

Цитата
елена пишет:
Оля , мы прилетели из Италии , хочу с утверждением сказать это искусственная ситуация в мире созданная тому кому надо , ограничивая свободу людей , определенный эксперимент , от обычного гриппа погибает больше людей ежегодно , и очень обидно что большинство в это верит
Но для гриппа есть вакцин! Вот большая разница и если ничего не сделаешь тогда гораздо больше людей умрут от этого вируса.
Меры которые сейчас принимают по всему миру логичные.

Я просто говорю что, отменить турниры по петанку в странах где можно ещё сходить в театр или на стадион чтобы бороться с вирусом, это как стараться тушить факел с огнетушителем но не закрывав систему топливного газа!) вот и всё!)
Здоровье всем!!)

Цитата
jeromechik пишет:
не закрывав систему топливного газа!
У нас нет доступа к вентилю. Делаем, что можем.

Цитата
KOMA пишет:
Цитата
jeromechik пишет:
не закрывав систему топливного газа!
У нас нет доступа к вентилю. Делаем, что можем.
)))))
Изменено: jeromechik - 16.03.2020 09:00:48
Сообщения 31 - 40 из 55
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)