Сообщения 131 - 140 из 142
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Наделение Всероссийской федерации боулспорта правами представлять петанк на общероссийском уровне, ВФБ петанк
 
Цитата
Nicolas пишет:
Лютиков ответил, перечислив физических лиц - членов ВФБ. Остальные, стало быть, не члены.
А где это написано?
 
Цитата
KOMA пишет:
Но в виду своей малограмотности ВФБ числит в своих членах всех, кто не написал заявление о своей непричастности к этой организации!)
Да, нет, Саша, не такие уж они малограмотные. Почти все из перечисленных Лютиковым являются членами МФП. Но таки написали заявления (надо полагать - написали) и были приняты в ВФБ, как физические лица. Если бы их уже считали членами ВФБ - зачем было бы снова вступать?
Кстати, с самим федерациями - та же беда. ВФБ числит у себя в членах всех, кого может (СПб - не может)))), даже Федерацию Ивановской области. Которой даже ещё не существует. Как юрлица - во всяком случае.
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Лютиков ответил, перечислив физических лиц - членов ВФБ. Остальные, стало быть, не члены.
А где это написано?
Где написано что? Кто члены - было в посте Лютикова. Что не члены - в посте Комарова и в уставе ВФБ. А что, Лютиков недостоверную информацию дал?
 
Цитата
Nicolas пишет:
Но таки написали заявления (надо полагать - написали) и были приняты в ВФБ, как физические лица.
Так что, есть протокол о приме перечисленных физических лиц (– Капран Сергей, Клименко Владимир, Пиманов Николай, Лютиков Александр, Филатов Андрей, Агапов Александр, Шафенкова Юлия, Ксения Судник, Ирина Лютикова) в ВФБ?
 
Шафенкову Ю., как я понимаю, не надо принимать - она член ВФБ в силу закона, как один из её учредителей.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Шафенкову Ю., как я понимаю, не надо принимать - она член ВФБ в силу закона, как один из её учредителей.
Это так.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
ARAN501 пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Лютиков ответил, перечислив физических лиц - членов ВФБ. Остальные, стало быть, не члены.
А где это написано?
Где написано что? Кто члены - было в посте Лютикова. Что не члены - в посте Комарова и в уставе ВФБ. А что, Лютиков недостоверную информацию дал?
Что за пост то?
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
ARAN501 пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Лютиков ответил, перечислив физических лиц - членов ВФБ. Остальные, стало быть, не члены.
А где это написано?
Где написано что? Кто члены - было в посте Лютикова. Что не члены - в посте Комарова и в уставе ВФБ. А что, Лютиков недостоверную информацию дал?
Что за пост то?
Да был тут один с утра... Про боулспорт. Али не видал? ))) Про молодую ВФБ, у которой всё получится. С перечислением членов, между прочим. Спроси у него сам - мне это ни повторять, ни комментировать не хочется.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
ARAN501 пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
ARAN501 пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Лютиков ответил, перечислив физических лиц - членов ВФБ. Остальные, стало быть, не члены.
А где это написано?
Где написано что? Кто члены - было в посте Лютикова. Что не члены - в посте Комарова и в уставе ВФБ. А что, Лютиков недостоверную информацию дал?
Что за пост то?
Да был тут один с утра... Про боулспорт. Али не видал? ))) Про молодую ВФБ, у которой всё получится. С перечислением членов, между прочим. Спроси у него сам - мне это ни повторять, ни комментировать не хочется.
Ничего не понял, ну ладно.
Т.е. вы что-то удалили с сайта и там был этот список?
И теперь ни посмотреть, ни проверить.
 
Посмотри у Лютикова. А поверить легко - его многие, думаю, видели-читали.
Сообщения 131 - 140 из 142
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)