Сообщения 141 - 149 из 149
Переход на страницу   <<  
RSS
СОВЕТ 2019
 
Я не поднимал тему смысла праздников - это всё субъективно. Но вот в этом году например турнир в субботу-воскресенье (2-3 ноября), выходной 4ноября - понедельник. Так что это не спасает от необходимости брать отгул в пятницу, и в турнире не все 3 дня задействованы.
 
Цитата
Андрей Африканов пишет:
Я не поднимал тему смысла праздников - это всё субъективно.
Сергей, видимо, имел ввиду, что бывают праздники, которые традиционно встречают с семьей (Пасха, например). И в такие праздники рейтинговые турниры стараются не проводить. Праздник 4 ноября к таким не относится.
Я согласна с Сергеем, что тройной выходной - это плюс для проведения турнира, так как позволяет использовать третий день для отдыха, общения с семьей, друзьями и т.д.
Тогда как обычный турнирный уикенд (пробки туда - игра 2 дня - пробки обратно) такой возможности не дает.
 
Прошу Совет признать статусным для клуба Relax- Москва турнир проведенный 29 сентября. Участвовало 30 игроков.
 
Прошу признать статустным для клуба Black Sea тет-а-тет турнир, проведённый в Абрау-Дюрсо 28 сентября 2019 года в рамках VII петанк-фестиваля Юга России. Участвовало 35 игроков.
Изменено: VOVKA - 05.10.2019 20:13:52
 
Прошу признать статусным для клуба Magnifique турнир дуплетов, проведённый в Абрау-Дюрсо 29 сентября 2019 года в рамках VII петанк-фестиваля Юга России.

https://kuban24.tv/item/pod-novorossijskom-proshel-festival-po-petanku

Участвовало 40 игроков (20 дуплетов).
На фото победители турнира, команда АК-47! Виктор Анухин и Владимир Корнеевский
 
Совет принял решение признать статусными турниры, проведенные клубами Relax-Москва, Black Sea и Magnifique.
 
Добрый вечер, можно увидеть хотяб в первом приближении план Календаря на следующий год?
 
Цитата
Михална пишет:
Добрый вечер, можно увидеть хотяб в первом приближении план Календаря на следующий год?
На этой неделе будет опубликован проект.
 
Спасибо
Сообщения 141 - 149 из 149
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 2)