Сообщения 2101 - 2107 из 2107
Переход на страницу   <<  
RSS
Сообщения без темы
 
Надо звонить, писать бесполезно
 
Цитата
VKing пишет:

Олег, ты давно не читал Комментарии

Браво.
Теперь у меня есть небольшой комментарий по этой теме, дай бог, в её завершении.
Я бы попросил уважать документы ("...Настоящие Комментарии являются официальным документом РФП..."), которые у нас существуют. И если в него вносится любое изменение, вплоть до запятой, то общественность должна быть информирована. И не только информирована как постфактум, а с объяснениями причины и основания внесённых изменений.
Поэтому у меня вопрос, когда, кем и почему изменены Комментарии, по одному из которых Федерация благополучно жила 4 года. И в какие ещё пункты Правил, Кодекса или Комментариев внесены или вносились изменения после их опубликования, раз уж есть такой прецедент.
Если выше написанная фраза Валеры, и адресованная мне лично, является формой информированием общественности об изменениях в документе, то вопрос снимается.
 
Призеры в дуплетах определились, читай НОВОСТИ
 
Олег!
Добро пожаловать в славную компанию троллей этого сайта!
 
Цитата
Тихон пишет:

Олег!
Добро пожаловать в славную компанию троллей этого сайта!

Браво.
Спасибо, Дима.
 
Олег! Подскажи, пожалуйста, когда сможешь выложить видео с Десногорского турнира. Очень хочется посмотреть со стороны.
 
Цитата
KAI пишет:

Олег! Подскажи, пожалуйста, когда сможешь выложить видео с Десногорского турнира. Очень хочется посмотреть со стороны.

Вот как раз только что закончил монтаж, теперь несколько технических манипуляций, и начну загружать на ю-тюб. Для просмотра будет доступен примерно к поздней ночи.
Видео снимал не с начала, но мне кажется, что как раз со счёта 6-0 и началось самое интересное.
Сообщения 2101 - 2107 из 2107
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)