Сообщения 21 - 30 из 66
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Вопрос
 
Кто-нибудь знает официальные сайты обута и JB?
 
Сайт Обута, как нетрудно догадаться, www.obut.com

Сайт JB - www.boules-jb.com

Но что интересно - с обоих сайтов тебя автоматически переадресовывают на www.labouleobut.com/
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
У меня вопрос: Есть люди, которым ВСЁ надоедает, буквально через 2 раза. Вопрос: Как Вы подпитываете интерес к нашей любимой игре - Петанк?
 
алкоголем естественно
 
Другие ответы, пожалуйста!
 
:-) Ветка вечных вопросов :-)))
Кому наравится игра и общение с другими петанкуистами, тот и приходит и подпитывать ничем не надо. Кому игра не понравилась сразу - тот и второй раз не прийдет... А вообще основное это дружеская обстановка, общение и совместный досуг, а турниры это ещё и путешествие в другие места (доп.туризм), а также знакомства с новыми людьми увлекающееся этим видом спорта...
 
Цитата
Георгий пишет:

У меня вопрос: Есть люди, которым ВСЁ надоедает, буквально через 2 раза. Вопрос: Как Вы подпитываете интерес к нашей любимой игре - Петанк?


Из личного опыта:
Надо принять участие хотя бы в одном турнире, прочуствовать атмосферу игры и сообщества петанкуистов.
Либо заразишься, либо пронесёт и ты забудешь про игру :)
Заразиться проще! )))
 
Помню когда-то спрашивал, будут ли в моём родном Иванове клуб открывать: ответили да! Нужен мол президент. Я нашёл пару челов которые согласны, но вопрос про условия:
1)Сколько работы?
2)Нужно ли уметь играть?
3)Сколько платят и какой длины рабочий день?
4) Сколько лет необходимо иметь минимально?

Заранее благодарю
 
Я начну с вопроса "сколько платят". Платят 1000 рублей в год. Только не ему, а он...

Я не знаю, кто говорил что "нужен президент". Президент у нас уже есть - и в России, и в петанке. Нужен региональный лидер - то есть человек, который готов отдавать свое свободное время, силы и (может быть) деньги на развитие петанка в регионе. Не потому, что это кому-то нужно - а потому что это нужно ему самому, потому что его самого увлек петанк и он захотел объединить вокруг себя единомышленников. И возраст не имеет никакого значения...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
А я вообще считаю что петанк-это болезнь передающаяся воздушно-капельным путем, и у кого есть иммунтет, тот живет себе спокойно дальше, а кто заразился, тот начинает болеть и болеть очень сильно, но эта болезнь куда приятнее чем простуда или еще какая-нибудь гадсть! Так что болейте и заражайтесь!!!!
Сообщения 21 - 30 из 66
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)