Сообщения 11 - 20 из 242
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Вопросы, предложения, комментарии и пожелания Совету РФПиБ
 
Стоимость лицензии на 1 год составляет 1000 рублей.
 
Цитата
Gella пишет:

На рейтинговые турниры 2009 года допускаются только лицензированные игроки?


Есть только одно исключение Чемпионат России там играют только игроки с лицензией. Но если на этот турнир попадает по отбору или по квоте игрок без лицензии он сможет ее оформить до начала турнира.

Все остальные турниры идут без ограничений.
Т.е. лицензия нужна:
1) Типа спортсменам))))
2) Выезжающим на зарубежные турниры.
3) Просто гражданам желающим поддержать петанк движение.

Но можно прекрасно жить и без нее выбор за вами.
 
Цитата
Александр СПб пишет:
Конечно, дата одна, лицензия всегда действует по 31 декабря.
Цитата
VKing пишет:
...лицензия выдается на календарный год и действует с даты ее продления до 31 декабря.
Валера, спасибо! Саша, я собственно и хотела подчеркнуть, чтобы в лицензии отныне ставили "дату ее продления", или начала ее действия.
 
Внимание!

Советом РФПиБ установлено, что к Кубку России "допускаются команды, выступавшие на большинстве рейтинговых триплетных турниров 2009 года стабильным составом (3 или 4 человека)."

Обращаем внимание, что проверка стабильности состава будет осуществляться ПО НАЗВАНИЮ ТРИПЛЕТА. Триплет будет считаться стабильным, если можно выделить 3 или 4 человека таким образом, чтобы на большинстве турниров команда состояла именно из этих людей.

Поясняю сказанное на примерах.
Пример 1 (условный). Три человека, выступившие на всех рейтинговых турнирах одной командой, но с разными названиями, стабильной командой считаться не будут.

Пример 2 (реальный, из 2008 года). Команда "Генералы" выступила в Петергофе в составе Ткаченко Ал, Такаченко Ан, Аленицына, Аленицын; в Калуге - Ткаченко Ал, Ткаченко Ан, Порческу. Команда "Генералы" не имела стабильного состава в 2008 году.

Однако на ОКМ выступала команда "Генеральши" в составе Ткаченко Ан, Аленицына, Аленицын. Если бы она выступала под названием "Генералы", то команда удовлетворяла бы критериям стабильности, поскольку на двух турнирах из трех выступала бы в составе Ткачекнко Ал-Ткаченко Ан-Аленицына-Аленицын.

Поэтому просьба отнестись к вопросу наименования команды со всей ответственностью, начиная уже с турнира в Смоленске.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Привет.
Инфо о всех членах федерации (лицензиях) будут иметь все организаторы турниров и все члены Федерации 29.03.09 разошлю.
предложение в Лицензии фиксировать дату действия (оплаты) принимаю, срок окончания действия всегда последний день года.

Ребята, я иногда не успеваю прочесть вопросы и вовремя ответить. Буду признателен за дублирование (м.б. когда важно получить ответ быстро) вопроса мне на мейл. Спасибо!
 
Вопрос из темы "Смоленск, 16-17 мая. "Поехали" от Владимира Захарова:
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:
Каким образом можно продлить лицензию на 2009 год в Петербурге? Если я правильно понял, то даже поездка в Минск без лицензии не даст 25 очков в рейтинг. Про Смоленск уж не говорю.
В.З.
 
Вера! Спасибо!
Володя и другие жаждущие продлить лицензии, В Питере можно оплатить взнос за 2009г. в размере 1000 рублей Трущину Александру. Отметку в лицензии вам проставят в соответствии с датой платежа на ближайшем рейтинговом турнире. отметку в ведомости "взносы 2009" проставят сразу же по получению инфо от Трущина Александра.
Получив деньги Александр проинформирует ЕО и Валерия К. и этого будет достаточно (одновременно АТ становится должником бюджета федерации :-))
С уважением,
 
Вопрос из темы "Турниры в Десногорске 30-31 мая" от Torkvi:
Цитата
Torkvi пишет:

А можно попросить, чтобы Павлу Олеговичу правильно рейтинг посчитали :) а то маловато будет :)
 
Ответ из темы "Турниры в Десногорске 30-31 мая" от VKing:
Цитата
VKing пишет:

Уважаемый Павел Олегович!

Ваше выступление в триплетах не осталось незамеченным. Вам начислены 250 очков за пятое место в Смоленске и 400 за второе место в Десногорске.

В дуплетах Вы выступили хуже, однако вам тоже были начислены рейтинговые очки: 3 (три) очка за 29-30 место (из 35) в Смоленске и 5 (пять) за 17-20 (из 23) в Десногорске.

Кроме того, Вам начислены 25 очков за участие в заграничном турнире Сакура.

Путем несложных арифметических действий Вы легко можете убедиться, что рейтинг Вам посчитан правильно
 
Вопрос из темы "Турниры в Десногорске 30-31 мая" от Oleg:
Цитата
Oleg пишет:

:) Интересная ситуация с Павлом Олеговичем:), по российским нормам игрок, обладающей Рос. лицензией и игравший в заграничных турнирах получает 25 очков за каждый из них. И ничего не обговорено про ситуацию, когда это иностранный гражданин. А если Павел Олегович будет играть в белорусских турнирах каждую неделю, он будет получать свои 25? Ведь россиянин , играющий с ним эти турниры получит свой минимум :)
Сообщения 11 - 20 из 242
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)