Сообщения 11 - 15 из 15
Переход на страницу   <<  
RSS
Продам новый набор из 6 шаров (Питер)
 
Цитата
Vitaminchik пишет:

Это сколько будет на наши рублики?
У нас в Декатлоне 8 штук в сумке стоят 499 р. в пластиковом футляре 699


А в Декалоне, которые 8 шт уверен, что обычные китайские... просто в описании я увидел вес 610 грамм ... Просто цена 62 руб/шт очень интересная )
 
Цитата
Emperor пишет:

А в Декалоне, которые 8 шт уверен, что обычные китайские... просто в описании я увидел вес 610 грамм ... Просто цена 62 руб/шт очень интересная )


Конечно китайские, мне для проведения турнирчика на работе других и не надо.
Год назад подобный набор кубиком, стоил по моему полторы тысячи.
Не особо то видимо шарики распродаются, вот и скидывают цену...
 
хорошая цена для массового потребителя ))) расфасовка только снова дурацкая по два шара 4-х разных типов... хотя есть новинка лысый китайский шар... а в другом комплекте так они все одинаковые только полосы нарисованы разных цветов, что в последствии эксплуатации приведет к образованию полностью одинаковых шаров )))
 
Было бы классно в каждую такую коробку вложить бумажку про нашу федерацию. Может быть декатлон не был бы против?
 
Цитата
виктОр пишет:

Было бы классно в каждую такую коробку вложить бумажку про нашу федерацию. Может быть декатлон не был бы против?

У меня давно зреет идея заказать пачку визиток и раздавать их всем интересующимся, а то как то всё это призрачно когда на словах говоришь на какой сайт зайти и что там посмотреть. Понятно что кто действительно хочет тот и сам найдёт, но когда есть вполне материальная и возможно симпатичная вещь как визитка, чуть менее интересующиеся не забудут зайти на наш сайт. А там как сложится... К слову сказать, если бы ЕГ меня в своё время не привёз бы после работы на поляну и не всучил бы шары, мало вероятно что я пришёл бы в петанк )))
Сообщения 11 - 15 из 15
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)