RSS
Полезный аксессуар - хороший подарок...
 
Полезных аксессуаров в петанке много... памятных вещей то же...
Но вот памятной монетки, точнее жетона для розыгрыша начала - ещё не выпускалось, если я не ошибаюсь... а вещь очень полезная - я думаю такой жетон будет востребован у многих...

Вот зарубежный аналог



То есть имеет две стороны чёрную и красную (наверно аналогично рулетки)...

Но если пофантазировать то можно сделать например жетон:
Вариант 1: Одна сторона красная, другая сторона синяя и белое ребро - на одной стороне (синей) можно изобразить например эмблему федерации, а на красной RUSSIA (с олимпийской аналогией). - это как международный вариант такого жетона... Очень хороший подарок на ЧЕ и ЧМ (поинтереснее значка)...

Вариант 2: Черно-белый жетон - с одной стороны нарисованный поинтер, а с другой стороны шутер...

Вариант 3: Fanny/No Fanny

Размер такого жетона - сопоставим с юбилейным рублем, но контрастная цветовая гамма - позволяла бы не всматриваться - что там выпало орёл или решка...

Идея закинута :-)
 
Серега, ты бы лучше тренировался побольше! А то забиваешь себе голову ненужной ерундой! И вообще - развивай уже ставропольский петанк, а не дурацкие темы создавай. Сделай там уже у себя 10 команд и создай клуб Ставрополя.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
PETR пишет:

Серега, ты бы лучше тренировался побольше! А то забиваешь себе голову ненужной ерундой! И вообще - развивай уже ставропольский петанк, а не дурацкие темы создавай. Сделай там уже у себя 10 команд и создай клуб Ставрополя.


Сорри, за оффтоп..
Легко сказать сделать 10-ть команд только в Ставрополе... Если по всей России всего 30-ть :-) Хотя новичков вполне можно найти на юге страны.
 
А мне нравится идея! Значков много сделали, а монетка для розыгрышей может быть не только красивой, но и полезной:-)
 
Голандцы такие жетоны с эмблемой своей федерации дарят регулярно. Один из них лежит в клубе Сокол на лампе под потолком.
 
Цитата
Тихон пишет:

Голандцы такие жетоны с эмблемой своей федерации дарят регулярно. Одна из них лежит в клубе Сокол на лампе под потолком.


Неплохо бы увидеть фото этого жетона...
Он металлический или из пластмассы ?
Читают тему (гостей: 1)