Сообщения 1 - 10 из 11
Переход на страницу   >>  
RSS
Купятся шары 73-74 мм 680-700 грамм
 
Купятся шары б.у.!!!
73-74 мм 680-700 грамм
 
Цитата
Torkvi пишет:

Купятся шары
73-74 мм 680-700 грамм

OBUT подойдут?!
 
какие? :) диаметр, вес, цена, цена то скидкой для белорусов :)
 
Паш, привет! Варианты: OBUT MATCH 115 73-700, ПОКУПАЛ В Ницце в прошлом году, эксплуатация 5 месяцев (выиграл ими тир в Смоленске:)) Покупал за 90 евро , отдам за полцены. Ещё есть шары obut 73-700, покупал там же, только там и покидал чутка. Покупал за 40 евро, отдам также за полцены. И те , и другие гладкие.
Ещё лежат тайские шары, те что продавали нам литовцы зимой, профессиональные, 73-680, с двумя насечками, купил, кажется, за 1000 руб., кинул 5 раз:)

Кстати, рассмотрю вопрос приобретения хорших гладких шаров 75-680.
 
Дмитрий добрый ночер. Меня тоже зовут Дмитрий, Вы были моим с Иваном капитаном на турнире в Чебоксарах. Я тут наткнулся на Вашу переписку по поводу шаров. "Заболел" петанком окончательно. Играть китайскими шарами стало не в цвет. Если не уйдут тайские шары, я бы купил. Кстати буду в Смоленске 14-15. Было бы здорово там пересечься...
 
Дмитрий,добрый вечер!Если возможно,мы купили бы для нашего товарища тайские шары.Расчёт в Смоленске.До встречи,Святослав.
 
Дмитрий и Святослав, привет:) К сожалению. у меня только один комплект. Я привезу, конечно, шары в Смоленск. Святослав, зная вас, я уверен, что вы не обидитесь, если первому я предложу Дмитрию, он опередил вас на 4 мин:) Ну, а , если не понравятся ему.... Кстати, я возьму все шары, которые у меня есть:)
 
Проблем не вижу.Спасибо за предложение.
 
До встречи в Смоленске
 
Цитата
Torkvi пишет:

какие? :) диаметр, вес, цена, цена то скидкой для белорусов :)

паш, да любые практически. зайди на www.petanqueactive.com посмотри, выберешь что-нибудь, привезу в смоленск
Сообщения 1 - 10 из 11
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)