Сообщения 1 - 10 из 15
Переход на страницу   >>  
RSS
КОШОНЕТЫ ДОЛГО НЕ ЖИВУТ :-))) У КОГО ЕСТЬ РЕЗЕРВ ?
 
Добрый день.

Нужны кошонеты разноцветные желательно качественные около 6-10 шт...
Так как кошонеты долго не живут, то лопаются, то деформируются, то теряются подальше от страха попадания в них шаров :-)
Может есть у кого резерв, который можно приобрести...
 
А что такое резерв? Ну, есть у меня штук 15 кошонетов - привез из Гренобля. Только они "то лопаются, то деформируются, то теряются", потому резервом это считаться вряд ли может. Я бы и больше себе привез, но не было больше в магазине...

Думаю, что у всех остальных ситуация такая же или похожая
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Валер, :) мне кажется что 15 кошонетов это круто :)), это подтверждается ещё и тем, что "не было больше в магазине..." :))
Интересно, у всех такие резервы, или это у меня с Катей на двоих 4-5... :)
 
У нас на всю команду (четыре человека) штук десять, я думаю, наберется) Но распределены они среди игроков явно неравномерно - 1+1+1+ ... все остальные)))
... Поправка (пересчет, инвентаризация) - всего 7 кошонентов на всех)
 
Ну я просто думал может кто сетку заказывал (50 шт) и остались свободные... или Обутовские по 6 шт... но несколько комплектов...

Обутовский комплект из 6 кошонетов трехцветный - очень полезный... так как на разных поверхностях видны разные цвета... На одних очень хорошо видно красный, на других желтый, на третьих зеленый кош...
 
К каждому набору "от Линаса" прилагается зеленый кошонет)
 
У нас с Леной за год уходит где-то штук 20 кошонетов.
 
а шаров?
 
что означает "уходит" ? Пропадает, приходит в негодность...? Странно, наверное я мало бью кош, но у нас не больше 5 испарилось... :) Возможно идёт пополнение за счёт неожиданно появившихся :), в смысле трофейных :)) Наверное на "трофеи" и уходят по большей части :))
 
Если попадать в кош, да ещё на твёрдой площадке в яблочко - то коши из китайских наборов обычно деформируются и становятся похожими на сливы ;-) коши более качественные - иногда выживают, а иногда ломаются пополам, как будто их разрубили топором а не шаром ударили...
Сообщения 1 - 10 из 15
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)