Сообщения 31 - 40 из 41
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Совет всегда прав? Совет прав всегда!
 
Петя,дружище, в этом году Совет готовит только ПРЕДЛОЖЕНИЯ, а РЕШЕНИЯ принимает Собрание Представителей. Для ПРЕДЛОЖЕНИЙ существует ветка "советы Совету". Только что-то негусто там с предложениями. Зато в каждой теме можно прочитать о том,как у нас все хреново. Если тебе не трудно,приведи пожайлуста конкретные примеры "если вам что-то не нравится,то это ваши проблемы". Желательно с ссылками на подобные ответы от Совета.
А вот в чем я с тобой полностью соглашусь,так это в том ,что на ЧР так мало желающих попасть(( На моей памяти такое впервые.
 
Рустам, я не имел в виду, что существуют такие ответы именно от Совета. Имелась ввиду более общая картина того, что происходит в нашем петанке. А то, что есть много ситуаций, когда человеку озвучивают одно, а по сути оно равнозначно:"Не нравится - не играйте", не поспоришь. Тут уже дело не в Совете, а в конкретно человеческом факторе, тех людях, которые рулят петанком. Просто под кого-то решения меняются, под кого-то нет. А пару примеров я тебе бы при личной встрече рассказал, нет смысла тут выкладывать, так как долго объяснять и доказывать. А Гусям сочувствую, бред, когда команда играла, по уважительной причине не может в отборе поучаствовать, а новая команда, хоть и профессионалов даже, например, участвовать в ЧР будет. Какой-то легкий путь получается. А ведь можно было бы к отбору допускать только команды, у которых хоть какой-то рейтинг есть...
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Рустам а ты кто Тоже Член? На карте Федерации Петанка до сих пор нет России.
 
Блин, не удержался... Надоело вместо общения нормального конструктивного ругань эту читать.
Слушайте, вы сами не устали возмущаться? Сколько можно? Почему-то все хотят, чтобы все было уже готово, а вы только наслаждались игрой? Чтобы раз - и все супер, все счастливы и делать ничего не надо и чтобы за всех уплочено? :) Разница между игрой и спортом какая, знаете? Терпение и труд. Не хотите потерпеть и потрудиться - играйте во дворе у себя в городки да прыгалки и забудьте тогда про "спорт". Играйте за Литву, за Украину, хоть за Уганду, если Россия вам не по душе.
Неумение смотреть в календарь и нежелание настроить коммуникации - проблемы частного характера, не надо в этом винить всех вокруг, потому как если вокруг одни идиоты - то ты - центральный!
Хотите что-то поменять - начните с себя.
Цитата
Marchel пишет:

Друзья мои ну что же мы опять начинаем разводить разговоры вокруг да около...., ну так получилось что некоторые команды не смогут принять участие в ЧР.., это недостаток регламента?, нет на мой взгляд это недосмотр самих команд которые хотели принять в нем участие и неприложили некотрых усилий для того чтобы чтобы это произошло... В наш техногенный век считаю что они могли обозначить свое присутствие на отборе, телефон, телеграф, телеграммы и ситуацию с игроками задействованными на ЧМ юниоров тоже можно было решить..., предлагаю закрыть дискуссию и вернуться к нашим дебатам для обсуждения регламента на следующий год..., только заранее, а не в предверии турнира, обвиняя организаторов и совет в непродуманных решениях. С уважением ко всем собратьям по игре.

+100500
И, как тут принято, ничего личного.
 
Ну я не знаю - если пошли на хрен, если не успели, не нашли интернет и т д -это нормальное конструктивное общение! Формально - все соблюдено, но реально, как в стае волков.
 
Не знаю про волков.
Ну вот представьте, что отбор был и команда не прошла отбор. И вот начинает ругаться по поводу того, что все плохо устроено и все по-волчьи: проиграл - нахрен... Ну не смешно ли?))
все - имхо
 
Уверена, что даже не догадываетесь про волков...
И когда кто-то связывал личное поражение с советом? Они тут ну никак ни причем. Тут как раз все просто - тренируешься или талантлив нешуточно - выигрываешь, нет - не выигрываешь - при чем тут по-волчьи?
 
так и я о том же... что тут волчьего-то?
 
Цитата
ARAN501 пишет:

Цитата
Катастрофа пишет:

Есть только один вопрос - Ещё в каком либо виде спорта (у нас в России или за рубежом) может ли принять участие в главном турнире страны, команда которая сезон вообще не играла ? Более того, как команда появилась на свет за несколько дней до регистрации на отбор ... На мой взгляд, парадокс
Вопрос задан без привязки к личностям ...

прошу прощения....команды)))) не одни ребята из москвы, а московско-смоленская сборная тоже не сыграла ни одной игры, но тут крамолу почему-то никто не видит...

Саша, я вообще про абсурдность ситуации с ЧР ... И имела ввиду команды ))). Ведь эта тема не касается конкретных людей, попавших путем такого "отбора" на ЧР, она касается самой СИТУАЦИИ !
 
Наташа, я же ведь о том и толкую, о ситуации..., когда писали регламент, утверждали, обсуждали коментариев не было...., давайте научимся на ошибках......, да это неприятно, может где то не оч красиво, но это правила!!!, давайте поменяем их на следующий год, обсудим и предложим совету консолидированное решение... P.S. Честно говоря я не стал бы называть последний турноир сезона чемпинатом россии..., чемпионат у нас идет в игоровой сезон, а вот в финальную часть на мой взгляд должны войти первые 16 команд и все, никаких отборов не надо.., это апогей игрового сезона и должны( они заслужили это своими поездками весь сезон) лучшие 16...., как всегда с уважением к собратьям по игре.
Сообщения 31 - 40 из 41
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)