Сообщения 21 - 30 из 41
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Совет всегда прав? Совет прав всегда!
 
Цитата
Волчки пишет:

Gismeteo предупреждает - пустите Дождей, а то сми придут...)))

СМИ? - оговорка по Фрейду
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:

Мне исренне, по человечески жаль Г&Л, что так получилось. Но, регламент соблюдён полностью. Можно обсудить после ЧР сам регламент (Положение), изменить к.л. формулировки и т.д., но сложившуюся ситуацию менять волевым решением нельзя. Этих принципов мы придерживаемся последние несколько лет! И это правильно!! Если бы подали в суд и я был один судья, то моё решение было бы в пользу ГиЛ. Хорошо, что суда не будет.... После ЧР в этой же ветке можно в очередной раз ч.л. поменять...
Вспомните ребята, как Таня с Ирой вдвоём в апреле сражались на отборе женском!!! Под них так же ничего не поменяли. Как в прошлом году ВДВ пришлось доказывать свою силу в отборе после побед ВО ВСЕХ турнирах. Под них так же не стали ничего менять !!! Прошу Вас, смиритесь...БОГ НАМ ВСЕМ СУДЬЯ...

 
Цитата
Катастрофа пишет:

Есть только один вопрос - Ещё в каком либо виде спорта (у нас в России или за рубежом) может ли принять участие в главном турнире страны, команда которая сезон вообще не играла ? Более того, как команда появилась на свет за несколько дней до регистрации на отбор ... На мой взгляд, парадокс
Вопрос задан без привязки к личностям ...

прошу прощения....команды)))) не одни ребята из москвы, а московско-смоленская сборная тоже не сыграла ни одной игры, но тут крамолу почему-то никто не видит...
 
БОГ НАМ ВСЕМ СУДЬЯ...
Не рвитесь в судьи....
 
- А судьи кто? Сказал однажды классик,
И по прошествию времен,
Все так же продолжаются терзанья,
Терзанья душ, фамилий и имен.

Опуститься тяжелый молоток закона,
И стукнет и объявят приговор.
Законы создают же люди,
- А судьи кто? Решаем до сих пор!
 
Друзья мои ну что же мы опять начинаем разводить разговоры вокруг да около...., ну так получилось что некоторые команды не смогут принять участие в ЧР.., это недостаток регламента?, нет на мой взгляд это недосмотр самих команд которые хотели принять в нем участие и неприложили некотрых усилий для того чтобы чтобы это произошло... В наш техногенный век считаю что они могли обозначить свое присутствие на отборе, телефон, телеграф, телеграммы и ситуацию с игроками задействованными на ЧМ юниоров тоже можно было решить..., предлагаю закрыть дискуссию и вернуться к нашим дебатам для обсуждения регламента на следующий год..., только заранее, а не в предверии турнира, обвиняя организаторов и совет в непродуманных решениях. С уважением ко всем собратьям по игре.
 
МАРЧЕЛ ты не прав.БОбовы на следующий год будут играть за прекрасную страну Литва или Украину . Это мой последний выход в эфир. Всем не хворать!!!
 
Вы Господин Президент и Ваш Совет Сознательно УБИВАЕТЕ то что сами сделали. Все как в России я тебя породил я тебя и убью!
 
ЕО объясни плз почему Федерация или тот кто в ней даже значки оплатить не может? Бюджет? Я для Юниоров все оплатил. Вы получаете деньги с каждого рейтингового турнира где они. И кто определил что на каждого чела из сборной 1 0000 уплей? С уваж Бобов.
 
Дима. Модель развития российского петанка повторяет собой модель развития страны. Раньше были какие-то проблески демократии, сейчас основной тезис:"Если вам что-то не нравится, то это ваши проблемы." Это не касается, кстати, решения по отбору. Здесь все выглядит правильно. Да и отбор проводить из 5-6 команд, чтобы выбрать 4 - это реально мегауныло, если со стороны посмотреть. Интересно, в следующем году наберется 16 команд на ЧР вообще?
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
Сообщения 21 - 30 из 41
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)