Сообщения 681 - 690 из 980
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Москва. Тренировки
 
Света, добираться удобнее от м. Спортивная, дойти до главного входа в спорткомплекс Лужники, не заходя в него идти направо минут 5 до другого входа. На карте http://www.luzhniki.ru/index.php/map/327 это будет объект "Детская площадка" ))
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Будем с Леной на Гастелло через 10 минут
 
Что я сразу на сайте не с ориентировался! Я создал тему Клуб " Лидер" почитайте! В полне сносная площадка при клубе!
 
В парке у м. Войковская народ периодически стал собираться! Время не знаю, вроде после 16 00. Недавно Северный округ там проводил соревнования!
 
Цитата
aen48 пишет:

В парке у м. Войковская народ периодически стал собираться! Время не знаю, вроде после 16 00. Недавно Северный округ там проводил соревнования!

интересно....правда непонятно где...
 
Это проходил отбор районов Северного округа на лучшую команду, которая будет потом представлена на городских соревнованиях. Категория -пенсионеры. Победители, они же чемпионы района по городошному спорту играли довольно не хило и могли представить конкуренцию многим нашим командам.
 
А у Вас нет ли какой информации по встречам в этом парке. Наша" команда" правда там тоже играла. Мы там, с испугу наверное, 4е место заняли, а вот узнать что то по подробней не до петрили! Просто интересно, в Северном округе кто то играет систематически или все экспромтом? Хотелось бы вечерком поближе к дому!
 
Городские соревнования пройдут там же(парк Воровского ) 9-го июня, во сколько будет начало пока не решили. Участвовать будут 10 команд.
А вот где кто тренируется не знаю.
 
Сегодня кто поиграть готов? Или все на неделю вперед накидались?)))
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
готов я))) говори где)))
Сообщения 681 - 690 из 980
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)