Сообщения 241 - 250 из 387
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Питер. Игры и тренировки
 
Ну вы б заранее свистнули, что будете в Питере накануне. :) Мы собирались сегодня тренироваться у дома (в Автово или на Ветеранов). Но можно попробовать и на Марсовом часов с семи. Позвони 921-743-47-63

 
Сегодня состоялся первый турнир в закрытом помещении после лета. В связи с чествованием Миши Северова решили "замутить" турнир под названием "Открытие зимнего сезона". Благо снег вчера выпал и сегодня не растаял. Коротенечко итоги:
1. БМВ.
2. "П and М". (Петя теперь "зажигает" в Питере!
3. "Шляпы".
Именинник унёс наши тёплые поздравления :)
На 10.11.12 планируется турнир дуплетов памяти Эда Михайлова...
 
10.11 - турнир однодневный?
 
Цитата
ARAN501 пишет:

10.11 - турнир однодневный?

ДА!
 
Т е если у меня получится приехать именно 10, то я смогу сыграть?) если всё получится - то я ещё отпишусь)
 
Да, и можно поподробнее про турнир дуплетов, просто есть вероятность запланировать поездку специально под турнир))) з.ы. из москвы никто не хочет прокатиться?)
 
Саша, привет. Турнир будет носить скорее дружеский формат, чем спортивный. Рейтинговых очков не будет :)) Весь призовой фонд пойдёт на оплату памятника Эду. Победителям и призёрам почёт и уважуха! Но, не исключаю, что и сувениры на память сообразим.
Максимальное кол-во команд 8. Но, если игроков будет более 16-ти человек, то дуплеты будут разрастаться до триплетов. Играть будут ВСЕ пришедшие!!!
Две группы по 4 команды в круг, полуфиналы и финал (первые места в группах со вторыми), третье место разыграем. Думаю, что места с 5 по 8 так же найдут свои команды...

25 октября 2012, 17:13
Всем привет!
На сегодняшний день зарегистрировались:

1.Рульки (Мирошниченко, Швайко)
2.Генералы
3.БМВ
4.Шляпы
5.Нак Мак Фигли
6.Команда новичков Павла Попова
7.ВО!
8."Понаехали!" (Настя Яковлева, Александр Агапов)
9.Рудиков, Павлова - "Парус"
10.Колпаков-Кубенин

Еще несколько команд в стадии формирования
Регистрация продолжается!!!!!!
Предлагаю провести турнир в один день - 10 ноября
Примерный регламент: две группы - каждый с каждым, потом полуфиналы и финалы
Турнирный взнос - 400 руб Все деньги пойдут на оплату установки памятника.
Кроме того, напоминаю, что разовое посещение клуба стоит 600 рублей.

Миш

Такая рассылка была по "внутрипитерской" почте. Уверен, что для приезжих москвичей (и не только москвичей) плата за посещение Клуба взиматься НЕ будет.
 
Володь, спасибо! завтра вечером дадим ответ...очень надеюсь на скорую встречу!)
 
До встречи !
 
на турнир зарегистрировалась команда ВО! (Степанов Богданова)
Сообщения 241 - 250 из 387
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)