Сообщения 221 - 230 из 387
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Питер. Игры и тренировки
 
... Правда, питерских на этот раз было только двое - я и Миша. Так что пришлось срочно приглашать в команду петергофскую Машу Волчек, сделав ей для этого питерский паспорт)
Впрочем, факт остается фактом - мы сделали все. чтобы третий матч оказался неизбежным: вталкивали чужие шары, били свои (при этом у соперников оказывалось пять очков) и так далее. Так что хозяева победили вполне заслуженно.
Жаль только, что на предложение выступить в роли гостей (то есть, сыграть в Питере) огни ответили категорическим отказом ;)
 
Всем привет! Завтра к нам из городу Марселю вылетает знакомый многим Жан-Клод с милейшей женой Галиной. Которые не знают, кто это, скоро узнают)
Посему в среду играем на марсовом поле с 18 часов - уже с участием французских гостей. Которые пробудут в городе на Неве почти до конца августа, так что готовьтесь играть в усиленном режиме)
 
День взятия Бастилии, Питер, Петанк и веселье =)
http://www.mr7.ru/otdyh/festival/story_43995.html
 
Цитата
виктОр пишет:

День взятия Бастилии, Питер, Петанк и веселье =)

Организаторы (Французский институт) на нас за что-то (я, впрочем, знаю, за что :)) обиделись. Так что проводят все сторонними (не нашими) силами. А в прошлом году даже пытались скрыть от нас сам факт присутствия петанка на этом празднике)
Итого: если кто и будет брать Бастилию с помощью шаров для петанка, то только в частном порядке)
 
Я думал с ними надо дружить =)
 
Цитата
writer-spb пишет:

Цитата
виктОр пишет:

День взятия Бастилии, Питер, Петанк и веселье =)

Организаторы (Французский институт) на нас за что-то (я, впрочем, знаю, за что :)) обиделись. Так что проводят все сторонними (не нашими) силами. А в прошлом году даже пытались скрыть от нас сам факт присутствия петанка на этом празднике)
Итого: если кто и будет брать Бастилию с помощью шаров для петанка, то только в частном порядке)


Скрыть у них не получилось, я ещё их мероприятие по вконтакту отследил... но да видно каждый себе на уме ))) но до настоящего традиционного петанка им наверно далеко...
Нас не так много - а каждый на свой волне...
 
Для тех, кто не едет в Москву или у кого поздний поезд: в пятницу играем на марсовом с 18 часов. Участие Жан-Клода, Галины и меня гарантируется)
 
Я не знаю, что творится в моем городе!

http://www.the-village.ru/flows/spb/posts/108253-novaya-gollandiya

С XVIII столетия в «Новой Голландии» морские склады, тюрьма и военные объекты, поэтому посторонних сюда не пускали. С 16 июля впервые за три века горожане смогут увидеть остров изнутри. До конца лета на территории «Новой Голландии» можно будет выращивать овощи с «Лавкой», играть в петанк, пить коктейли барменов «Солянки» и наблюдать за работой художников сквозь прозрачные стены мастерских.

Кто все это делал?=) Кто там был?=)
 
Сегодня играем на Марсовом с 18-30.

.. А насчет "Новой Голландии" да, весьма интересно. Надо бы запланировать дружественный наезд :)
 
В следующий раз играем на Марсовом в четверг, в 18-30. Кроме обычного состава (Жан-Клод с супругой, Людк, Дашк, Мишк, я) обещают явиться Марч с Аней, Юля Щербакова, Ивакин, а так же пара новичков.

... Русско-французский налет на "Новую Голландию" предварительно назначен на субботу :)
Сообщения 221 - 230 из 387
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)