Сообщения 1 - 10 из 387
Переход на страницу   >>  
RSS
Питер. Игры и тренировки
 
Да простят меня глубокоуважаемые столичные друзья, но в общую тему ("Кто где когда играет") никто из наших почти не заглядывает, считая ее сугубо московской. Так что я позволю себе создать местечковую, питерскую веточку :)

И для затравки: сегодня мы с 14 часов играем на стадионе Ракета - там, где через неделю пройдет турнир. Как и обещал кое-кому, сделаю фотки стадиона и покрытия на нем...

А в следующую среду, 1 июля, мы в 19 часов соберемся на Марсовом поле в составе я, Дэвид, Марчел и... все. кто пожелает к нам присоединиться :)
 
Обязательно приду. А вы не забудьте кошонет или шампанское;)))
 
Я приеду на Марсово. Эдик, если отменится, то позвони, пожалуйста.
 
ОК, позвоню, если что. Но сильно надеюсь, что все останется в силе. Помешать может только ливень)
 
Сегодня в 19 часов на Марсовом поле появятся как минимум двое - я и моя лучшая ученица Anais :) Остальным поиграть тоже не возбраняется... Только кошонеты не забывайте)))
 
сегодня в понедельник уже среда?
 
Цитата
Marchel пишет:

сегодня в понедельник уже среда?

Никак нет! Сегодня внеплановая, внезапная и от этого - еще более приятная игра. А среда, насколько мне говорили, будет через два дня) И так же в 19 часов на Марсовом...
 
Сегодня (вторник) играем в Автово в составе ЭКО + Марчел.
 
Подтверждаю: сегодня с 19 часов играем на Марсовом поле
 
Priezjaushij utrom Belorus s udovolstviem sigraet v luboe vremja v lubom meste :) sms prinimautsja po telefonu +375-29-33-00-421
Сообщения 1 - 10 из 387
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)