Сообщения 1 - 10 из 13
Переход на страницу   >>  
RSS
Еще раз о клубах и отборе на Еврокап
 
Перечитал Кодекс и понял такую вещь:
в отборе на Еврокап 2015 смогут участвовать только те клубы, которые проведут статусный турнир в 2014 году (при соблюдении остальных условий).
Хотелось бы понять - кто из клубов уже провел турнир, т.к. в календаре есть только один такой турнир и он уже успешно проведен Калужским клубом. остальные в отборе не играют?
 
АП провел свой турнир.
 
Цитата
NexVik пишет:

АП провел свой турнир.


Ну не знаю... В календаре я этого турнира не видел... Отчета о нем тоже
 
А это всегда так.. Наши статусные в календари не включают, отчеты не видят.. Мы привыкшие.. :((
Но в этот раз Совет зачел нам его еще до проведения :)) И ты в нем участвовал :))
 
Витя,вы разберитесь ,пожалуйста, со статусным турниром. По информации,которая есть у меня, статусный турнир АП состоится в июле в Селигере.
 
Цитата
RUS-tam.CLG пишет:

Витя,вы разберитесь ,пожалуйста, со статусным турниром. По информации,которая есть у меня, статусный турнир АП состоится в июле в Селигере.

Рус, у меня встречное предложение - вы разберитесь у себя когда и кому вы зачли статусные(аж 2 шт).
На всякий случай информирую: Совет зачел статусный 2014 нам еще до! проведения в декабре 2013, с полной уверенностью, что мы его проведем.. и мы не подвели.
Но и в любом случае у АП нет проблем с проведением таких турниров, проблема есть у вас их засчитать, и пока еще нормально ни разу не удалось. Печально однако..
 
Витя, раз уж сюда дискуссия вышла, у Совета нет никаких сложностей и печалей нет в этой связи...
Я тебя спросил, уточнил и ты ответил в личке.
Рустам же решил уточнить "при всех" в связи с заявкой на селигерский турнир (а лучше, Рус, напрямую спрашивай, там Витя более оптимистичен в ответах).
Никаких сложностей и печалей, не нагнетай :)) и не печалься!
 
Цитата
ЕО пишет:

Витя, раз уж сюда дискуссия вышла, у Совета нет никаких сложностей и печалей нет в этой связи...
Я тебя спросил, уточнил и ты ответил в личке.
Рустам же решил уточнить "при всех" в связи с заявкой на селигерский турнир (а лучше, Рус, напрямую спрашивай, там Витя более оптимистичен в ответах).
Никаких сложностей и печалей, не нагнетай :)) и не печалься!

Извиняйте.. не я начал эту тему.
По порядку:
1. 06.Дек.2013, 00:15
Итоги голосования Собрания Представителей по проектам решений Совета :
2. Решение Совета об Изменении в порядок допуска к отбору в Еврокапе.
В 2015 году на отбор Еврокап допускаются зарегистрированные клубы, которые провели статусный турнир в период с 1 апреля 2014 года по 28 февраля 2015 года. Исключение составляют два клуба- Питерский и Алые Паруса, которые провели свои статусные турниры в полном соответствиии с правилами в 2013г. В дальнейшем срок проведения статусного турнира для зарегистрированных клубов определяется с 1 апреля по 28 февраля».
ЗА - 7, ПРОТИВ - 1.
Обоснования ПРОТИВ - Несогласие со сроками проведения статусных турниров. (Шаровая Молния)
Решение ПРИНЯТО.


2. Но так как статусный http://www.petanque.ru/plugins/forum/forum_viewtopic.php?48216 Алых Парусов был назначен на 22 декабря 2013, то это выглядело крайне.. ну.. даже не знаю как сказать. И возмутился этим более всего В.Крапиль. На что ЕО ответил ему просто и со вкусом:
АП только проведут свой статусный турнир в декабре, 22 числа и если этот турнир пройдет в полном соответствии с действующими правилами, то буде засчитан как стат турнир для отбора 2015. Так же как и Питерскому клубу, тк одобрены даты и внесены были в календарь до возникновения сроков проведения стат турнира с 1.04 по 28.02

3. Стоило провести(а зачтут ли?) вновь созданному Калужскому клубу свой статусный, как сразу стали искать тех, кто не провел свой.. К чему такие рвения?
Но и на этот вопрос дал ответ.. и вот тут со стороны Совета началось опять.
Ну и зачем вы опять не помните, не знаете то, что уже сделали, сотворили и приняли?

4. Если в Совет, от члена Совета поступило предложение провести еще один статусный Алых Парусов в зачет 2015г(правда не понимаю на кой ему это сдалось), то вы совершенно запросто можете принять это предложение, но отменить то самое принятое и одобренное СП решение, которое выложил выше. Ну а если это предложение на проведение статусного 2016г, тогда что?

5. ЕО, к сожалению, ошибся, когда воспринял турнир 1 июня в Парке Горького как статусный АП. И в личной переписке предложил его оформить официально. На что, естественно, получил разъяснения.
В анонсе же было указано, что этим турниром может воспользоваться любой другой клуб как статусным, ибо в прошлом году его проводили именно как статусные 3 клуба - Бадди, Сокол и АП, но ни одному из них не зачли, хотя все условия были выполнены.

Резюме:
Если смотреть на это всё со стороны, то выглядит несколько странно... Судник всё время доказывает членам Совета, что они сделали, сказали, написали, приняли, но в последствии.. не делали, не говорили, не писали, не принимали.. Вот именно от этого печально...
 
Витя, мб тебе просто самому стать членом совета и тогда все станет правильно?! А то и президентом федерации!;)
 
Цитата
KAI пишет:

Витя, мб тебе просто самому стать членом совета и тогда все станет правильно?! А то и президентом федерации!;)

И пошли они, Cолнцем-палимые!!!
Сообщения 1 - 10 из 13
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)