Сообщения 1 - 10 из 13
Переход на страницу   >>  
RSS
Чертилки
 


Кто-то скажет, что это просто заготовка для ключа - и будет абсолютно прав. Но кто нам объяснит, как должна выглядеть чертилка для помечания шаров, если не так?

Знающие люди, безусловно, ответят, что выглядеть она должна вот так - и будут абсолютно правы. А много у нас желающих выложить 12 евро - и это без учета доставки?

Короче: тем, кому надоело рисовать на площадке пальцем, предлагается изображенный выше девайс по символической цене 50 рублей (цель заработать не преследуем - это себестоимость). Количество ограничено (меньше 20), поэтому (во избежание) просьба заинтересовавшихся дать знать в этой ветке.

Строго говоря, если спрос сильно превысит предложение, то, полагаем, их в Китае не намного меньше, чем жителей :) Но доставка второй партии займет месяца полтора-два. А первая партия уже в Москве и приедет с нами на КФ.


1-2. Догадин
3. Северов
4. Гаджиев
5. Дружинин
6-7. Акимов
8. Лютиков
9-10. Трофимов
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
2 шт.
 
1
 
Гаджиев - 1 шт.
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
1
Стечение обстоятельств
 

Заказал такой вариант
 
Круто! Зашел в круг, и закрылся с пульта!
 
Хвала энтузиастам! Скажу как дизайнер: - было бы хорошо, в следующей партии или в поисках, чтобы вместо металлической шайбы с маленькой дырочкой было кольцо, которое легко одевается (и снимается) на мизинц левой руки...
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Пройденый этап.
У меня были чертилки, которые крепились на ноге и на веревке самозадвигающейся(как рулетка)в круглый маленький корпус. И с радиусом действия в 50см(для круга)
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
Хвала энтузиастам! Скажу как дизайнер: - было бы хорошо, в следующей партии или в поисках, чтобы вместо металлической шайбы с маленькой дырочкой было кольцо, которое легко одевается (и снимается) на мизинц левой руки...
Я не дизайнер, но точно знаю, что если взять такой "ключ", взять кольцо по размеру мизинца (чуть больше) и еще одно кольцо, к примеру, исчезающе малого размера, то соединенная конструкция будет удовлетворять заявленным требованиям.

Что, впрочем, не делает ее (на мой взгляд) удобной.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
Сообщения 1 - 10 из 13
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)