Сообщения 31 - 35 из 35
Переход на страницу   <<  
RSS
Утилизация старых кошонетов.
 
Олег, и мне один, пожалуйста!
 
Посмотрю, какой поярче будет
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Oleg пишет:
Наверняка у многих есть сумочка\коробочка, в которой скопились старые кошонеты. Выбросить жалко, а играть уже не очень получается - вся краска облупилась... У меня таких было много и решил поэкспериментировать, дать им вторую жизнь ).

На кошонетах гравировка, тонированная краской.
Предложение к хранителям старых кошонетов - меняю на обновлённые, даю за трёх битых один не битый ). Главное, чтобы они не побывали под танком и на них нет больших сколов.
При желании можно сделать с надписью команды\клуба, имени, инициалов и т.д.
Детали в личке или при встрече в Десногорске на турнире...
Олег, я добрела до глубин форума (или старин:)), и мне так понравилась эта Ваше идея! А Вы еще можете сделать такой обмен?
 
Цитата
Elena KIR пишет:
Олег, я добрела до глубин форума (или старин :) ), и мне так понравилась эта Ваше идея! А Вы еще можете сделать такой обмен?
Ой..., это такие глубины!...) Было время, была идея. Прошло время, идея исчерпала себя ). Художественные кошонеты остались где-то там, далеко. )
 
Цитата
Oleg пишет:
Цитата
Elena KIR пишет:
Олег, я добрела до глубин форума (или старин ), и мне так понравилась эта Ваше идея! А Вы еще можете сделать такой обмен?
Ой..., это такие глубины!...) Было время, была идея. Прошло время, идея исчерпала себя ). Художественные кошонеты остались где-то там, далеко. )
Ничего страшного! Но идея была – огонь!!!!
Сообщения 31 - 35 из 35
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)