Сообщения 21 - 30 из 33
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
СОКОЛ ЗАКРЫВАЕТСЯ !!!
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
Могу помочь руками.
Спасибо Сергей! А еще есть добровольцы?
 
Цитата
Тихон пишет:
А еще есть добровольцы?
я приду.
 
Цитата
Тихон пишет:
Планируем субботник 12 мая в 12 часов. Нужны люди для разборки и выноса деревянных конструкций. Если у кого-то есть возможность вывезти и сохранить 1 месяц (до московского турнира) вещи: куллер, табло, палатки (все вместе займет 1 кв.м. площади при хранении), то благодарность организаторов будет безмерна.
Так же просим хозяев разобрать свои вещи из шкафчиков и оставить ключи в дверцах.
я могу на машине вывезти и у себя сохранить
 
С хранением того, что для турнира вопрос решили.
Остается вопрос с вывозом и хранением имущества, которое пригодится новому клубу (когда он будет). Надо до конца месяца найти место хранения и вывезти порядка 4-х кубов, из которых самое объемное это три железных шкафа 60х50х190см каждый.
 
Цитата
Тихон пишет:
Планируем субботник 12 мая в 12 часов. Нужны люди для разборки и выноса деревянных конструкций. Если у кого-то есть возможность вывезти и сохранить 1 месяц (до московского турнира) вещи: куллер, табло, палатки (все вместе займет 1 кв.м. площади при хранении), то благодарность организаторов будет безмерна.
Так же просим хозяев разобрать свои вещи из шкафчиков и оставить ключи в дверцах.
к сожалению в эти выходные никак. сорри.
 
Шуруповерт брать? Elena2018 с машиной нужна?
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
Шуруповерт брать? Elena2018 с машиной нужна?
Весь инструмент есть, кроме большого лома и бензопилы Дружба. Вывоз имущества пока не планируем
 
Мы будем завтра
 
Лом можно спросить у местных дворников
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Спасибо всем, кто помог сегодня!
Сообщения 21 - 30 из 33
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)