Сообщения 11 - 20 из 37
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Названия и эмблемы команд, клубов и федераций., Тема, посвященная названиям и эмблемам команд, а также клубов и федераций. Традиции, истории, тенденции и пр.
 
Пройдите на нашем сайте: РФП и Клубы.
Там всё есть.
 
Цитата
VOVKA пишет:
Цитата
Elena KIR пишет:
Цитата
VOVKA пишет:
А что надо обсудить?
Сначала интересна ли вообще для форума тема, посвященная названиям и эмблемам команд, клубов и федераций. Традиции, истории, тенденции и пр. Мне эта тема интересна, потому что мы занимаемся разработкой логотипов и товарных знаков, эмблем, в том числе спортивных команд и клубов, мероприятий и фестивалей.
Вы предлагаете услуги по разработке логотипа?
или хотите помочь с разработкой лого безвозмездно, т.е. даром?
Здесь я предлагаю тему, но если она остальным форумчанам не интересна, можно ее закрыть.
Или Вам нужна помощь?
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:
Пройдите на нашем сайте: РФП и Клубы.
Там всё есть.
Спасибо!
 
Цитата
Elena KIR пишет:
Цитата
VOVKA пишет:
Цитата
Elena KIR пишет:
Цитата
VOVKA пишет:
А что надо обсудить?
Сначала интересна ли вообще для форума тема, посвященная названиям и эмблемам команд, клубов и федераций. Традиции, истории, тенденции и пр. Мне эта тема интересна, потому что мы занимаемся разработкой логотипов и товарных знаков, эмблем, в том числе спортивных команд и клубов, мероприятий и фестивалей.
Вы предлагаете услуги по разработке логотипа?
или хотите помочь с разработкой лого безвозмездно, т.е. даром?
Здесь я предлагаю тему, но если она остальным форумчанам не интересна, можно ее закрыть.
Или Вам нужна помощь?
Так вовсе не понятно, что в рамках темы обсуждать нужно. А осторожность и лаконичность, с которой тема преподнесена, так и вообще вызывают желание попросить направить коммерческое на почту)))

Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:
Пройдите на нашем сайте: РФП и Клубы.
Там всё есть.
Там все клубы представлены с эмблемами, а вот в списке команд – эмблем нет, только участники. Есть ли где то ресурс, на котором можно посмотреть все знаки команд? Или по каждой в отдельности нужно гуглить?
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
Про тенденции... У нас очень плохая тенденция..., эмблемы становится всё хуже и хуже..., взять, например, Московскую Федерацию....(
А можете написать, что именно не нравится, какие тенденции? По каким параметрам оценивается эмблема с Вашей точки зрения?
 
Цитата
Так вовсе не понятно, что в рамках темы обсуждать нужно. А осторожность и лаконичность, с которой тема преподнесена, так и вообще вызывают желание попросить направить коммерческое на почту)))
Если Вам не интересно, не обсуждайте :) . Что, например, обсуждают в теме форума «Интересные факты о петанке»? Мне было очень интересно ее почитать и узнать многое в одном месте, зайдя на дружественный ресурс, а не рыская по всему интернету :) .

А вот некоторым архитекторам тенденции не нравятся:
ArchiSerg пишет:
Про тенденции... У нас очень плохая тенденция..., эмблемы становится всё хуже и хуже..., взять, например, Московскую Федерацию....(
 
Я разве говорил, что тема не интересна? Я спрашиваю, что именно обсуждать-то хотите? Видимо, раз кроме Сергея никто особо ничего не обсуждает, значит никто и не понял, что Вы хотите. Но раз Вы и пояснить не можете, то тогда, видимо, Вам остается с Сергеем и обсудить все новейшие тенденции в формировании брендов и логотипов в сфере петанка.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Вот наш логотип Федерации)
 
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
Сообщения 11 - 20 из 37
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)