Сообщения 361 - 370 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Цитата
Alena Art пишет:
Петь, ты не понимаешь, что играя в турнире из 30 команд, ты раз 5 играешь с десяткой лучших по рейтингу, а с некоторыми и по нескольку раз. А в женском междусобойчике максимум 1 раз можно сыграть с командой из десятки, и то если повезет. Это совершенно разный уровень турниров. При игре с сильными командами, даже сыгравшие 4-5 шаров не дают тебе выигрыша в гейме, можно и пару очков отдать. А в жеских покатушках достаточно 2 шаров до кошонета, чтоб выиграть гейм. И не надо супер концентрации.
Все я понимаю. В игре не надо ориентироваться на то, слабый соперник, или нет. Надо играть в максимально результативный петанк. Поддерживать себя в состоянии стабильно высокой концентрации при игре с любым соперником нужно.

Вообще мое мнение - пока не будет женщин команд на 20 или более, то заставлять их играть только друг с другом - это несоблюдение их интересов. Но никто не мешает устраивать дополнительные турниры с разделением. Только не в ущерб основным. Лишать женщин удовольствия от участия в ЧР обычном - так себе. Единственное что, Лена пишет, что Совет не слушает позицию женщин. Но я вижу только позицию 2-3 представителей от женщин, и не уверен, что остальные делегировали им полномочия писать тут от лица всех игроков женского пола. Возможно, остальным пофиг, и мы зря тут обсуждаем все это.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
PETR пишет:

Но я вижу только позицию 2-3 представителей от женщин, и не уверен, что остальные делегировали им полномочия писать тут от лица всех игроков женского пола. Возможно, остальным пофиг, и мы зря тут обсуждаем все это.
Оля проводила опрос женщин: Девушки, добрый день! Я хочу провести небольшой опрос среди женщин, играющих в петанк. Вопрос такой: «Поддерживаете ли Вы идею разделения рейтинговых триплетных турниров на мужские и женские? И как следствие, проведение раздельного Чемпионата России среди мужчин и среди женщин?» Просто ответьте, пожалуйста, ДА или НЕТ или ВСЕ РАВНО. Можно без объяснений, можно с аргументами, как удобно. Я лично против, но хотелось бы понимать, как думают остальные женщины. Чтобы говорить от имени большинства. Заранее спасибо! Ольга Дубовицкая

Из 22 опрошенных женщин 20 против деления триплетов на мужские и женские. 2 за

Но, ты прав. Большинство высказывают свое мнение в разговорах, но на сайте писать не хотят.
Изменено: Alena Art - 16.06.2021 14:08:24
 
Цитата
Alena Art пишет:
Из 22 опрошенных женщин 20 против деления триплетов на мужские и женские. 2 за
Вся прелесть таких опросов в том, что в вопросе уже есть ответ. Найдите мне кто и когда предлагал проводить рейтинговые турниры для женских триплетов? В качестве шутки, со смайликом, я написал, видя гораздо более активную регистрацию женщин на турнир, о том, что пора уже провести ЧР для женских триплетов. Один турнир. Всё.
И теперь этот опрос по не существующему поводу используется как всеобщее мнение.
Успокойтесь, предложения больше нет.
 
Дык вся эта ветка туфта.
Прочитайте и вникните как оно называется..
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Alena Art пишет:
Из 22 опрошенных женщин 20 против деления триплетов на мужские и женские. 2 за
Вся прелесть таких опросов в том, что в вопросе уже есть ответ. Найдите мне кто и когда предлагал проводить рейтинговые турниры для женских триплетов? В качестве шутки, со смайликом, я написал, видя гораздо более активную регистрацию женщин на турнир, о том, что пора уже провести ЧР для женских триплетов. Один турнир. Всё.
И теперь этот опрос по не существующему поводу используется как всеобщее мнение.
Успокойтесь, предложения больше нет.
Вообще-то ещё обсуждали недопуск микстов на турнир в Петергофе. И как-то этот вопрос слился с обсуждением женских триплетов.
Так что, миксты в Петергофе могут в мужские дуплеты играть, или нет?
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
А также хотелось бы узнать про формат дуплетов в Десногорске.
 
Цитата
KOMA пишет:
Принято решение по допустимому составу участников в турнирах раздельных дуплетов.


1. Дуплеты, состоящие из взрослых игроков (старше 18 лет), должны быть однополыми.
Судя по календарю раздельными дуплетами должен был быть турнир в Калуге. Про раздельность остальных ничего не сказано.
 
Посмотришь на все это и играть хочется все больше и больше. Браво!
 
Цитата
Alena Art пишет:
Посмотришь на все это и играть хочется все больше и больше. Браво!
Лена система раздельных дуплетов существует с прошлого года. Ты и тогда возмущалась. Предлагаю ещё раз, мы можем тебя лично допустить играть в мужских турнирах, так как в женских соперников у тебя нет. Будешь иметь мужской рейтинг. Ну как Юдит Полгар в шахматах.
 
Одно дело сделать два - три турнира раздельных в сезон, а другое Все. Вы человек 10 минимум этим решением лишили игры в Питерском турнире. Это только мое мнение.
Сообщения 361 - 370 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)