Сообщения 21 - 30 из 284
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Еврокап - 2017
 
Цитата
KAI пишет:
Клуб Meyrin, Geneva. Я так понимаю в нем все дружное семейсво Мулинасов - Майки, Тайсон и их родители:-)))

Разве?.. С чего ты взял, Андрей?
Тайсон в январе на Трофи играл за Лион. И раньше я читал где-то, что они - эти французские цыгане - из Лиона.
Да и на сайте клуба в составе команд этой фамилии нет.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
KAI пишет:
Клуб Meyrin, Geneva. Я так понимаю в нем все дружное семейсво Мулинасов - Майки, Тайсон и их родители:-)))

Разве?.. С чего ты взял, Андрей?
Тайсон в январе на Трофи играл за Лион. И раньше я читал где-то, что они - эти французские цыгане - из Лиона.
Да и на сайте клуба в составе команд этой фамилии нет.
Я уже написал что их в клубе нет в этом. А так в 2015 году Мулинасы играли за сборную Швейцарии на ЧЕ и проиграли французам в финале:-))))
И живут они в 20 мин. езды от Женевы если что:-)

Но зато в клубе есть серебряный призер турнира тет-а-тет, который в финале проиграл Вебелю....
Изменено: KAI - 10.04.2017 14:51:58
 
Цитата
KAI пишет:
И живут они в 20 мин. езды от Женевы если что:-)
Ну вот да, пока не получим точную информацию от CEP билеты и гостиницы лучше не выкупать: а то клуб то возле Женевы, а буледром они могут и в Цюрихе найти)
 
Дашуля, у этого клуба свой боулдром рядом с Женевой
Я его уже посмотрел
Адрес боулдрома есть на сайте женевского клуба
Осталось выяснить на нем или нет будет Еврокап 2017
 
Цитата
KAI пишет:
У нас в группе 3 фаворита: Швейцария, Италия, Монако, также очень сильные команды Польши и Словении. В общем повезло:-))))
Вот вы везунчики... )))
После Италии ставлю, скорее, на Монако, хоть это и не патриотично :) Но мы все равно - болеем за наших, удачи!
 
Цитата
KAI пишет:
Дашуля, у этого клуба свой боулдром рядом с Женевой
Я его уже посмотрел
Адрес боулдрома есть на сайте женевского клуба
Осталось выяснить на нем или нет будет Еврокап 2017
Я тоже посмотрела). И спросила). Ждем ответа.
 
Поддержу коллег что швейцария будет первой, а вот за 2-е место наши с итальянцами поборяться))), желаю им в этом нелегком деле особой удачи!!!
 
Цитата
KAI пишет:
Но зато в клубе есть серебряный призер турнира тет-а-тет, который в финале проиграл Вебелю....

Лакруа, ты хотел сказать?
Да, он призёр, конечно, этого не отнять...
Но на меня его игра впечатления не произвела.
Это - не снобизм, я именно о впечатлении пишу. И только о впечатлении.
 
да, все верно, который проиграл Лакруа
https://www.youtube.com/watch?v=WwytQZ7hwFA&feature=youtu.be
 
Цитата
KAI пишет:
да, все верно, который проиграл Лакруа
Во время этого матча Витя, Таня и я сидели на трибуне и были свидетелями, как швейцарец попирал правила петанка, а судьи молчали. Он дважды ребром подошвы обуви ровнял место (я бы сказал даже поле размером в длину сантиметров 50) для приземления своего шара, бурча от злобы на себя, что проигрывает.
С уважением ко всем играющим
Сообщения 21 - 30 из 284
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)