Сообщения 181 - 189 из 189
Переход на страницу   <<  
RSS
Индивидуальный чемпионат Европы среди мужчин и женщин., Отбор
 
Цитата
Сева пишет:
Цитата
Волчки пишет:
А теперь объясню, если кому то интересно, свою точку зрения.
Если бы не было кучи косяков от разных людей и игры с Севой в Смоленске- я бы тоже считала, что Сева- хорошая кандидатура от России. Но раз мы в этой ветке решили писать и старую правду- я напишу.
Совсем недавно, Смоленск, тяжелая поляна под соснами, играем дуплеты. Мы бросаем кош, на вид 6 метров есть. Я иду в круг, ни у кого нет возражений. Случайно получилось поставить близко к кошу. Тогда Сева говорит, что не согласен, давайте мерить. Имеют право (мы обсуждали это сто раз, но я не понимаю, что вы молчите, если сомневаетесь до бибирона- я и не только я , естественно,никогда так не сделала и не делаю)
измерили - не хватило до 6м. Я задаю тот же вопрос- что вы молчали, если сомневались - получаю ответ - имеем право, скажите спасибо, что не просим следующий гейм играть 5 шарами- а вообще так должно быть по правилам.Начинаем след гейм, я выбрасываю в траву 1 шар, играю двумя, объясняю- мне не нужны подачки от людей перемеряющим кош после моего бибирона.
После игры спрашиваю у Вити- правда есть такое правило? Нет, оказывается нет.
Да, перемерять имели право, да , я должна знать правила сама. Но «осадочек» остался.

И когда я писала, откажись ехать, если считаешь, что ситуация не однозначная , то имела в виду именно не ехать, а не
созывать людей в поддержку- чувствуешь разницу? Колоссальная. Ты ждал именно такой реакции.
По мне - я ещё раз разочаровалась.
Повторяю, это мое сложившееся мнение.
Пусть буду единственной, считающей, что не Сева должен представлять страну. Но я имею на это право.
Информация конечно искажена и преподносится тобой односторонне. Но, я не буду вступать в дискуссию, как мне посоветовали знающие тебя люди, а лишь скажу, что мне было очень приятно, когда после окончания игры ко мне подошел Ахмед и извинился за "поведение" своей партнёрши. Любви и добра тебе, Ира.
Все написано совершенно точно. Если не напишите , в чем я исказила инфо буду считать и считаю, что лжёте.
Изменено: Волчки - 29.06.2018 10:54:03
 
Так же почему ни слова о фантазиях с шаром, который должен быть убран у противника в случае поставленного шага при коше менее чем на 6 метров?
Я повелась потому что не отдела нарушать правила, решив, что пропустила что то новое в правилах.
 
В данном случае обе команды играли не зная этого конкретного правила.
Если есть сомнения, зовите судью.
А так 50/50
 
Господа, товарищи. Предлагаю убрать с сайта федерации форум. Создать отдельный ресурс(форум) для общения. А сайт оставить исключительно для объявлений и важной информации. Как у всех федераций. А то не солидно получается, все это нижнее белье наружу.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
Волчки пишет:
Мы бросаем кош, на вид 6 метров есть. Я иду в круг, ни у кого нет возражений.
Ир, здесь все просто, если я вижу, что сам бросил кош около 6 или 10 метров - я ВСЕГДА спрашиваю соперника согласен он с расстоянием или нет, потому, что они не обязаны следить за тем что я делаю на поляне, могут отвлечься на болтовню или смотреть как играют соседние дорожки... и конфликтов удается избежать)))
 
Ты прав, Женя, единственно верное решение.
 
Цитата
West пишет:
Господа, товарищи. Предлагаю убрать с сайта федерации форум. Создать отдельный ресурс(форум) для общения. А сайт оставить исключительно для объявлений и важной информации. Как у всех федераций. А то не солидно получается, все это нижнее белье наружу.
Очень умное предложение. Прошу совет обдумать
 
Цитата
Катастрофа пишет:
Цитата
West пишет:
Господа, товарищи. Предлагаю убрать с сайта федерации форум. Создать отдельный ресурс(форум) для общения. А сайт оставить исключительно для объявлений и важной информации. Как у всех федераций. А то не солидно получается, все это нижнее белье наружу.
Очень умное предложение. Прошу совет обдумать
неужели забыли, что у нас так уже было?
 
Цитата
Olga D. пишет:
Дубовицкая - подтверждаю участие
От души поздравляю
Сообщения 181 - 189 из 189
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)