Сообщения 11 - 20 из 139
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Отбор Сборной России
 
Цитата
PETR пишет:
Цитата
Дм23 пишет:
А действительно, может кто то объяснит почему на отборе всего 3 команды?
Не кто-то, а совет + президент. Так как отбор в сборную - это важное событие, а решение о 3-х командах было принято "кулуарно", не побоюсь этого слова. Да и это решение существует исключительно в устной форме пока.
Пётр, понятно, что вопрос был задан в этом направлении) я вот тоже считаю, что Экип каскет, в случае отказа Вивата и Толстяков (если я правильно представляю ситувцию в рейтинге, а его актуального нет) , должен играть в отборе. А вот почему не игрет, мне непонятно.
 
Цитата
Дм23 пишет:
Цитата
PETR пишет:
Цитата
Дм23 пишет:
А действительно, может кто то объяснит почему на отборе всего 3 команды?
Не кто-то, а совет + президент. Так как отбор в сборную - это важное событие, а решение о 3-х командах было принято "кулуарно", не побоюсь этого слова. Да и это решение существует исключительно в устной форме пока.
Пётр, понятно, что вопрос был задан в этом направлении) я вот тоже считаю, что Экип каскет, в случае отказа Вивата и Толстяков (если я правильно представляю ситувцию в рейтинге, а его актуального нет) , должен играть в отборе. А вот почему не игрет, мне непонятно.
Нам не предлагали, только зачем-то спрашивали о потенциальной готовности участвовать. Да и без посчитанного актуального рейтинга нельзя предлагать никому ничего. Есть и другие команды, "Джокер", например, у которых рейтинг на том же примерно уровне, что и у нас. Мы ведь тоже не факт, что стали бы играть, даже если бы предложили. Я больше беспокоюсь за несоблюдение норм кодекса.
Отбор из 3 команд, даже уже состоявшийся, можно признать проведенным с нарушениями и признать недействительными его результаты. Но это если кто-то будет заморачиваться на эту тему.

А так работает вариант "прокатило", ставший уже привычным.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Я вот не могу понять Валеру. Причем тут доводить до абсурда и запрещать участвовать в отборе 10-12 по рейтингу командам? В чем тут абсурд? Они не достойны потому что не смогли подняться в рейтинге достаточно высоко? зачем переписывать правила на ходу? Понимаю конечно, что все очень близко, нужен подсчет, кому и что предложить, но есть кодекс и считаю, что нужно предлагать участие всем командам последовательно, которые есть в рейтинге.
Изменено: Тимофей - 12.06.2017 09:08:42
 
Цитата
VKing пишет:
Я поинтересовался готовностью Экип Каскета принять участие в отборе (подчеркиваю, это был вопрос, а не предложение), но не получил ответа, поскольку команда была сосредоточена на игре.

В этот момент я поставил в известность о происходящем Президента РФП и, с учетом мнения присутствовавших членов Совета, было решено не доводить дело до абсурда, допуская к участию в отборе десятую или двадцатую команду.

Тем не менее если бы по итога ОКМ следующей по рейтингу оказался Экип Каскет, то они получили бы предложение принять участие в отборе. Однако для этого Пете и Ко надо было выигрывать турнир. Они этой вершины не достигли и, судя по предварительным расчетам, не обошли Джокер.

Поскольку сделать предложение Джокеру уже не было никакой возможности (смоленская часть команды покинула площадку до того, как о своем отказе заявили главные претенденты), решено было именно на этом месте остановиться и провести отбор для трех команд.
Валерий, благодарю за развёрнутый ответ!

Да, ситуация, конечно интересная. Опыт как ни крути, в следующий раз нужно будет учесть все варианты.

Думаю, можно было подойти к Экип Каскет после игры, когда они не были сосредоточены.(в текущем рейтинге они занимают 9 место, абсурда бы не было).

Жаль, что Джокер быстро покинул площадку, нужно было им позвонить или спросить у оставшейся части команды.
 
Да. И десятая команда у нас вполне может выиграть однодневный отбор. Короче, опять очень много вопросов...
 
Мастерство команд в последний год повысилось, говорили уже об этом.12 -е или 20-е легко могут занять призовое место в турнире. Абсурдно это не учитывать. И не Совету решать хороши они или плохи, выступили бы и все решила игра.
 
Мне видится очень простой вывод: нельзя проводить отбор сборной на следующий день после определяющего рейтингового турнира.
В следующем году это следует учесть.

Ну, и если какая-то из команд захочет оспорить результаты отбора, у нее есть формальные основания. Хотя, на мой взгляд, участие условной 10 команды (или 15, 20-й, не важно) в отборе четырех лучших по рейтингу, дискредитирует саму идею рейтинга.
Изменено: северOFF - 12.06.2017 09:40:42
 
А пока ждем вестей с поляны :)
 
Начался первый матч ВДВ - Бадди.

Подробная трансляция начнется со следующего гейма, а пока отмечу, что после первого же тира кошонет ушел в дальний край поляны, но не вышел в аут. Игра ведется на дистанции метров 10-15.

Пока лучший шар АД - см 10 на такой дистанции!

Состав ВДВ - АД, АЛ, ОС (ВС в запасе)

Бадди - ЕО, КГ, ВА (АЭ запасной)
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
ВДВ взяли 1 очко.

Кошонет больше чем на 10 метрах. Бадди пересталяет

ОС пойнт - см 15 справа, чуть до

КГ тир - мимо.

ВА уперся в шар соперника

КГ второй тир - два шара в ауте, свой остался см в 10 справа
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
Сообщения 11 - 20 из 139
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)