Сообщения 11 - 20 из 101
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Турнир "Приведи новичка в петанк" 30 ноября суббота, г. Калуга.
 
Не кокетничаю, но прошу меня прогнать сквозь сито и пристальный взор - мне искать профи или новичка?
 
Цитата
SINNER пишет:
Не кокетничаю, но прошу меня прогнать сквозь сито и пристальный взор - мне искать профи или новичка?
ну, тут просто,- если такой вопрос задаешь, то однозначно профи!

Тестовый вопрос (ответ печатать не обязательно))- чем каро отличается от биберона?
Ответ знаешь, значит ищи новичка))
 
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
SINNER пишет:
Не кокетничаю, но прошу меня прогнать сквозь сито и пристальный взор - мне искать профи или новичка?
ну, тут просто,- если такой вопрос задаешь, то однозначно профи!

Тестовый вопрос (ответ печатать не обязательно))- чем каро отличается от биберона?
Ответ знаешь, значит ищи новичка))
Принято. Спасибо
 
Судник Виктор + Довженко Светлана(шары взяла 10го января сего года - по всем категориям новичок)
 
к вопросу-новичек-не новичек. Ели турнир ставит задачу привлечение новых игроков то конечно новичками стоит считать тех кто действительно например только в этом году взял шары в руки. А если в турнире главное-победа, то можно наверное считать новичками к примеру тех кто в первую 100-ку игроков не входит)))
Кувакин Валерий
 
Новички! Не упускайте возможность. Бронируйте себе сильных партнёров!,
С уважением ко всем играющим
 
Здравствуйте. Из Балаково Саратовская область) беспокоят. Мы хотим приехать на ваш турнир двумя командами. Но мы едем с ребятами 12 и 14 лет. Возможен такой вариант? Приехать хотим в пятницу. И если вы нас принимаете, то возможно ли потренироваться вечерком в пятницу?
 
Цитата
Igor KRASNOPEROV пишет:
Здравствуйте. Из Балаково Саратовская область) беспокоят. Мы хотим приехать на ваш турнир двумя командами. Но мы едем с ребятами 12 и 14 лет. Возможен такой вариант? Приехать хотим в пятницу. И если вы нас принимаете, то возможно ли потренироваться вечерком в пятницу?
Я не организатор. Но касательно участия, то это точно возможно. А вот про тренировку накануне в пятницу подождём ответ организаторов. Наверное, это будет ясно ближе к турниру,
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Igor KRASNOPEROV пишет:
Здравствуйте. Из Балаково Саратовская область) беспокоят. Мы хотим приехать на ваш турнир двумя командами. Но мы едем с ребятами 12 и 14 лет. Возможен такой вариант?
Игорь, здравствуйте! Я - тоже не организатор, но почти уверен, что ребята 12 и 14 лет, ни разу не принимавшие участия в турнирах РФП, должны считаться новичками. Жаль только, что приедете Вы только двумя командами.
Изменено: Nicolas - 07.10.2019 16:13:09
 
дуплет "БОРОДЫ" (Калуга) - Вахрушев Владимир (бывалый) и Фролов Александр (новичок).
Сообщения 11 - 20 из 101
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)