Сообщения 31 - 38 из 38
Переход на страницу   <<  
RSS
«Детский фестиваль петанка 2018», турнир по петанку для детей
 
Цитата
alex_homman пишет:
Ещё один. Жигалин Саша 13 лет. Шаров нет.
Будут шары, декатлоновские же нормально? у нас же дружеский турнир.

Декатлоновские декатлоновским - рознь, Алексей. :)
Продаваемые в DECATHLON шары GEOLOGIC серий "альфа", "дельта", "пи", "ипсилон" - допущены FIPJP для использования и на официальных соревнованиях.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
alex_homman пишет:
Ещё один. Жигалин Саша 13 лет. Шаров нет.
Будут шары, декатлоновские же нормально? у нас же дружеский турнир.

Декатлоновские декатлоновским - рознь, Алексей.
Продаваемые в DECATHLON шары GEOLOGIC серий "альфа", "дельта", "пи", "ипсилон" - допущены FIPJP для использования и на официальных соревнованиях.
В наших Декатлонах означенные шары не продаются.
 
Папоян Александра (16 лет)
 
Ну как прошло? По какой схеме был турнир? Какие результаты?
 
Всё супер! Дети очень довольны! Шесть триплетов. Играли круговую. Потом заходил Дед Мороз со Снегурочкой. Поздравил, наградил, подарил подарки! Ну а потом была пицца! Что ещё для счастья надо! Многие сказали , что хотели бы ещё поиграть. И да, бойтесь:)))) некоторые малыши скоро явно будут наступать на пятки!
Юля
 
Ну вот мы и провели наш Детский фестиваль петанка (она же бочча-куча, как было написано в календаре Москомспорта)!

Нас собралось 18! 18 очаровательных детишек, которые пришли поиграть в петанк. Да, по большей части это были наши дети, родственники и друзья, но тем не менее!
Перед началом турнира мы провели мастер класс, объяснив детишкам историю и азы петанка.
Играли триплеты: разбились на 6 полноценных команд (перезнакомились, придумали названия) и сыграли в одной группе 5 игр в круг. Играли по времени: 20 минут или до 7 очков. Как показала практика, это оптимальное время: дети не успевали устать и им было - ВНИМАНИЕ - ИНТЕРЕСНО :) ))

А кто же победил? - спросите вы? Сестры Папоян и Краснов Егор, прошли весь турнир без поражений, сумев одолеть всех соперников. Второе место - у самых старших участников, Роговой Кристины и Шалыгиной Елены, а также примкнувшей к ним Гребенниковой Анастасии.
И третье место заняла команда, в составе которой играли братья Курбановы! Артур и Герман, вы просто молодцы! Шеф этой команды - Соколов Никита.

И вы знаете, у нас было все: и эмоции (причем и детей, и их мам!!), и азарт, и радость победы, и слезы, и счастье от наград, и зависть к брату, и возмущение в сторону организатора (что не так поделил), и многое, многое другое...

Мы вкусно поели обещанными пирогами и пиццей))

Я хочу поблагодарить всех, кто помог в организации и, самое главное, в проведении этого турнира:

Жанну Саркисову, Елену Савченко, Елену Артюхину, Виктора Судника - за предоставленный инвентарь. Благодаря вам, каждый ребенок был обеспечен своими шариками;

Михаила Попова и клуб "Парсек" - за то, что предоставили нам возможность провести петанк мероприятие за счет финансирования Москомспорта;

Юлию Шафенкову за покупку сладких призов и помощь в организации турнира;

Дмитрия Силаева, Курбанову Маргариту и Ницинского Станислава - за предоставленных детишек и содействие в соревновательном процессе. Диму многие видели на фотке с детьми - да, в случае надобности он был готов играть с самыми младшими;

Но в итоге мой герой - Дручевский Иван. Ваня, ты играл в одной команде с Митей и Максимом, самыми младшими участниками турнира (6 и 5 лет, соответственно), и ты был настоящим вожаком! Учил, показывал, подбадривал... Как папа одного из них и крестный другого, я знаю насколько это сложно;

Григория Папояна - за то что воспитал и натренировал дочек, наших прекрасных чемпионок;

Лютикову Ирину - нашего фотографа, ответственного за предоставление информации на фэйсбуке и в инстаграмме, человека, который сделал наш клуб новогодним, организовав ёлку и украсив зал снежинками;

Алексея и Юлию Петрушко - за детей, за содействие во всем, за мастер класс, за хорошее настроение и позитивный настрой, а самое главное - за вашу безграничную любовь к петанку!!!


p.s. фотки. обязательно будут, но чуть позже; главный фотограф их обработает, а я потом залью на какой-нибудь сервис и поделюсь ссылкой :)
Изменено: Саша Л. - 23.12.2018 21:11:38
 
Молодцы! Мы следующий раз будем правдо нам нем ещё 5!!!!
 
Все молодцы, поздравляем! Жаль мы не попали, переезжали)
Изменено: Волчки - 23.12.2018 21:21:17
Сообщения 31 - 38 из 38
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)