RSS
Турнир в Севкабель Порт
 


Если кто соскучился по турнирам можно одним днем съездить в Питер :)
Изменено: северOFF - 05.08.2020 19:01:42
 
Турнир состоялся. 30 дуплетов, половину из которых составили новички. Некоторые участники в этот день и вовсе впервые взяли в руки шары, но при этом дали настоящий бой опытным спортсменам. Не зря же перед турниром они целый час тренировались под руководством инструкторов петербургского петанк клуба.
В целом, как обычно в петанке, победила дружба и хорошее настроение. Впрочем, награды тоже были. Все участники получили памятные значки и грамоты об участии
(Виталий Степанов получил грамоту о НЕучастии в турнире).
Всем новичкам вручили буклеты по истории петанка и петербургского клуба, выпущенные при поддержке Фонда президентских грантов.
Лучшими среди новичков стали Сергей Петров и Полина Будь. Сергею был вручен в подарок набор шаров для петанка от Санкт-Петербургского петанк-клуба. Команды занявшие среди новичков второе, третье и четвертые места, получили памятные сувениры.
Победителями турнира стали Денис Волков и Оля Богданова, выигравшие прогулку на теплоходе от Севкабель Порт. Игорь Шевченко и Дарья Рылова — вторые, Николай Федотов и Татьяна Чекмарева — третьи, Виктор Анухин и Тятьяна Казанцева — четвертые.
Поздравляем победителей и всех участников!!!


P.S. Пару слов о поляне. На сегодняшний день это лучшая площадка в городе. Простое на первый взгляд покрытие таит разнообразные сюрпризы. Прекрасные виды на залив. Плюс развитая инфраструктура. Очень надеемся,на продолжение сотрудничества с Севкабель Порт.

Фотографии на страничке Санкт-Петербургского клуба
https://www.facebook.com/groups/SPbPetanque
 
площадка живописная, молодцы
 
Молодцы, 30 команд в одном городе - это сильно!
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Круто, молодцы!
Всем привет, я четырежды дед!!!!
Читают тему (гостей: 1)