Сообщения 21 - 23 из 23
Переход на страницу   <<  
RSS
"Золотое сечение" 2020, Тир наивысших результатов
 
Всем доброй ночи.
Пока заявляю пятерых:
1. Атаев Сулейман
2. Аршавский Зиновий
3. Бяшимов Мердан
4. Баллыев Бегенч
5. Исмаилов Мамед
 
В связи с окончанием нашей самоизоляции меняем сроки турнира...
Лучшее видео выкладываем в группу "Золотое сечение" (Facebook) с 14.07.20 с 00:00 по 15.07.20 23:59, включительно.
Регистрация - до 01.07.20
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Не повезло ему - видео-тир-турниру... Ещё Конфуций предостерегал: "Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен!" Попал этот турнир, по времени, как раз на границу изоляции и свободы.., дождей и гроз.. Сначала многие сожалели, что не могут найти место.., потом сплошные дожди.., а как открыли парки для спорта, все ринулись играть (соскучились по игровым моментам))) Тут уж не до тира...
Приношу свои извинения.
И если кто-то записал классный результат, не отчаивайтесь... Пусть этот будет очень полезная тренировка...))) И вы даже можете выложить своё достижение в группу Ф/Б. А мы порадуемся за вас.
И кстати, конкурс на лучшее Каро сохраняется - Приз Вас найдет!!!
Ну в общем «Золотое сечение» задумывалось совсем для другого формата, поэтому, пусть он будет проходить как задуман... Дуплетами и оба кубка (А и Не повезло ему - видео-тир-турниру... Ещё Конфуций предостерегал: "Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен!" Попал этот турнир по времени, как раз на границу изоляции и свободы.., дождей и гроз.. Сначала многие сожалели, что не могут найти место.., потом сплошные дожди.., а как открыли парки для спорта, все ринулись играть (соскучились по игровым моментам))) Тут уж не до тира... Приношу свои извинения. И если кто-то записал классный результат, не отчаивайтесь... Пусть этот будет очень полезная тренировка...))) И вы даже можете выложить своё достижение. А мы порадуемся за вас. И кстати, конкурс на лучшее Каро сохраняется - Приз Вас найдет!!!
А в общем «Золотое сечение» задумывалось совсем для другого формата, поэтому, пусть он будет проходить как задуман... Дуплетами и оба кубка (А и Б))))
Так что всем привет!
И до встречи в лучшие времена!...)))
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
Сообщения 21 - 23 из 23
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)