RSS
Грустный юбилей, Турнир памяти Эда Михайлова, Санкт-Петербург, 11 августа
 



Дорогие любители петанка со стажем!

13 августа исполнилось бы 50 лет Эдику Михайлову – нашему другу, поэту, доброму и светлому человеку, одному из самых активных участников петанк-движения в Санкт-Петербурге.

Можем ли мы лучше отметить юбилей, чем проведением турнира?

Увы, рождаясь, Эдик не знал, что именно в этом году РФП подвинет Калужский турнир на неделю, и эти два мероприятия совпадут по датам.

Мы не призываем никого наплевать на рейтинговый турнир. Но мы зовем тех, кто не собирается в Калугу, сыграть в память Эда Михайлова.

В первую очередь мы обращаемся к тем, кто хорошо и близко знал Эдика, а сейчас по тем или иным причинам принимаем участие не в каждом рейтинговом турнире. И таких людей, как показывает практика, много в Питере. Саша Трущин и Виталий Степанов, «Рульки» в полном составе, Игорь Шевченко и Руслан Светличный, Аня Морозова и Люда Астровик, Оля Богданова и Костя Цветков и другие – мы ждем вас! А еще мы робко надеемся на участие Иры Павловой, Миши Северова, Веры Мирошниченко, Пети Колпакова и, главное, Генералов.

Турнир пройдет 11 августа (время и место будут названы позднее), формат предлагается смешанный – дуплет и триплеты (как вариант – дуплеты с разрешенными заменами).

Соорганизаторы турнира – Дария Рылова и Валерий Крапиль.

Регистрация на месте, но мы просим до 1 августа откликнуться потенциальных участников, чтобы понять – быть турниру или нет.

«На Марсовом поле играют в петанк…»
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
И. Шевченко готов принять участие в мемориальном турнире 11 августа!
 
Всем хорошей игры, и светлая память Эдику... Турнир памяти - это очень хорошо! Надеюсь народ поучаствует!
 
Будут силы приду!
 
Друзья, турнир памяти Эда Михайлова пройдёт 11.08 на Марсовом поле в Санкт-Петербурге. Встречаемся в 12 часов на Марсовом поле, у традиционного дерева: слева от мемориала, если стоять лицом к Неве. Приглашаются все желающие, регламент в зависимости от числа участников.
 
Отметили грустный юбилей Эдика. Играли на Марсовом поле. К помнящим из Санкт- Петербурга присоединились Валера Крапиль, Оля Степченко и наш сюрприз: Жанна Саркисова. Погода была заказана прекрасная, и настроение было светлым. Любимая ива стала ещё краше, а полиция в этот день следила за порядком где-то в другом месте. Сыграли турнир дуплетов. Победителем стал дуплет «Ситроен» в составе Александра Трущина и Александра Юркина, которым был вручён символический приз: банка растворимого кофе. Ведь Эдик и чашка кофе были неразделимы. Спасибо Валере Крапилю, который нас собрал, спасибо всем, кто пришёл, спасибо Эдику за то, что для многих он остается воплощением самого духа нашей любимой игры.
Изменено: ДашкА - 13.08.2018 13:45:05
Читают тему (гостей: 2)