Сообщения 111 - 120 из 120
Переход на страницу   <<  
RSS
Открытый Кубок САЭС г. Десногорск
 
Цитата
Nick пишет:
Да и в целом, считаю, что наш петанк достаточно самобытен, имеет свою уникальную историю развития и опыт, и навешать на него готовую систему, которая работает у других, не означает, что будет работать у нас, и мы сразу заиграем как французы)
А не слишком ли Вы всё усложняете, Никита (если это пишет Никита), говоря прямо о какой-то «системе», когда речь идёт лишь об удобстве для зрителей и игроков? Никому и в голову не придёт связывать повышение уровня игры игроков и команд с изменением порядка именования команд. ))) Так, о какой системе речь, Никита?
И в чем такая уж самобытность и уникальность российского петанка?
 
Цитата
Nick пишет:
Просто, на мой личный субъективный взгляд, как человека немного со стороны, выглядит все так, как будто, горит дом, а мы пытаемся красить забор. В российском петанке, полагаю, есть проблемы куда поважнее, чем поменять систему названий. Например, кто вообще в него будет играть лет через 20-30 с учетом увеличения среднего возраста игроков.
Так уж и со стороны? )))))
Отвечу так: через 20-30 лет в петанк в Росиии будут играть… другие люди. В большинстве своём другие, хотя, кто-то из читающих это форму тоже ещё будет «в игре». Их будет больше, чем нас сейчас. И играть они будет, конечно, лучше.
По поводу же увеличения среднего возраста игроков предлагаю Вам посмотреть статистику CEP или FFPJP. Тогда и обсудим это животрепещущий вопрос.
 
Олег и Лариса!
Позвольте выразить вам благодарность как организаторам турнира!
Это было превосходно. Все удобно, четко по таймингу, отличные поляны, информационный стенд, баннеры-растяжки, туалеты, душ, а самое главное душевное отношение и шикарнейшие обеды по 100!! рублей.
Видно что много играющих людей, живущих петанком. Я прям получил удовольствие.

А еще, отдельное спасибо петанк-постояльцам отеля "Гранд", ребята, это был незабываемый субботний вечер))))
 
Олег, Лариса, еще раз спасибо за гостеприимство, душевную атмосферу и вкусные обеды!
Наши поздравления победителям и призерам!

На турнире кто-то забыл солнцезащитные очки
 
От команды Петергоф выражаю благодарность десногорцам за организацию, гостеприимство и тёплую атмосферу, отсутствие полива площадки и игроков (это я про дождь)).
И всем участникам спасибо за игру!
 
А мне еще хочется сказать отдельное спасибо Олегу за ваше Долголетие. Честно скажу, была удивлена масштабами, растущим уровнем игры и большой заинтересованностью ваших игроков. У всех у них присутствует явный блеск в глазах, и уж точно они получают удовольствие и от игры, и от общения. Все очаровательны и добродушны.
Спасибо Десногорску за теплый (во всех смыслах) прием
 
Коммунизм в отдельно взятом, уездном городе! Спасибо Санниковым и компании! Отдельное спасибо медперсоналу и всем неравнодушным! До новых встреч
Изменено: Сева - 01.08.2022 18:45:43
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Спасибо Олегу и Ларисе Санниковым, их дочке и другим помощникам за четкую организацию турнира, заботу о каждом, угощения и сувениры. Радует выросшее количество преданных поклонников игры в Десногорске, Наташа права – искорки и азарт видны в их глазах, воля к победе, настоящие спортивные эмоции, при этом доброжелательность к другим игрокам. Всегда приятно приезжать в Десногорск!
 
Десногорск вперёд! Молодцы! Спасибо за уютный турнир!
 
Спасибо всем . Радушный приём и чёткая организация, визитная карточка турнира в Десногорске!

Небольшое пожелание .Первый раз удалось выиграть турнир, и было бы приятно получить кубок каждому игроку, а не на команду.
Сообщения 111 - 120 из 120
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)