Сообщения 101 - 110 из 157
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Кубок Маяка, триплеты, 11 декабря.
 
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
Саша Л. пишет:
Magnifique. Если это возможно суббота второй поток, в первый мы физически не сможем.
Лист ожидания. Устно пояснил все сложности и возможности.
Снимаемся. Не получается у нас в итоге собраться.
 
Всем добрый день.
Итого у нас 27 команд. Есть понятный регламент.
Завтра 9 декабря в прямом эфире через прямое включение Фейсбука,
со своей странички "EO petanque" я проведу
жеребьевку в 12 часов дня по московскому времени.

Выглядеть это будет так:
1) до начала жеребьевки все бочонки стоят на столе, разделенные на три корзины и часть на два потока, их смогут увидеть все наблюдатели;
2) поочередно жеребим все "корзины", опустив предварительно нужные бочонки в мешок.
3) я называю команду, мой помощник тянет бочонок из мешочка, результат заносится в протокол;
4) зачитываю составы групп и до вечера публикую на сайте полный регламент с уже заполненными именами команд протоколами.

все действия снимает непрофессиональный оператор.

Если кто-то хочет приехать на жеребьевку лично ( до 3 человек)), то напишите мне в личку, я расскажу как добраться.
Место проведения: 800м от метро Проспект Вернадского, ул Удальцова, ближе к Мичуринскому.
* ошибки в рейтинге поправил.

До завтра.
Изменено: ЕО - 08.12.2021 19:13:37
 
Цитата
ЕО пишет:
Всем добрый день.
Итого у нас 27 команд. Есть понятный регламент.
Завтра 9 декабря в прямом эфире через прямое включение Фейсбука,
со своей странички "EO petanque" я проведу
жеребьевку в 12 часов дня по московскому времени.

Бикар, насколько я помню, просились в 1 поток, в файле помечены, как 2-й.
 
Цитата
Elena KIR пишет:
Цитата
ЕО пишет:
Всем добрый день.
Итого у нас 27 команд. Есть понятный регламент.
Завтра 9 декабря в прямом эфире через прямое включение Фейсбука,
со своей странички "EO petanque" я проведу
жеребьевку в 12 часов дня по московскому времени.

Бикар, насколько я помню, просились в 1 поток, в файле помечены, как 2
У меня помечен в файле как 1 поток, 2 корзина.
 
через 4 минуты начинаем прямую жеребьевку команд через прямое включение ФБ страница EO petanque
 
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
Elena KIR пишет:
У меня помечен в файле как 1 поток, 2 корзина.
Прошу прощения, Женя! Прочитала слева направо, не сопоставила названия столбцов! Спасибо за жеребьевку и до встречи на турнире!
 
Всех приветствую и информирую.
Жеребьевка не удалась(
Сначала оператор не включил камеру (это когда все было сделано по регламенту))).

А затем (при повторной жеребьевке) в спешке, прямом эфире я перепутал группы 1 и второго потока (я жеребил группы 4 и 5, как второй поток).
в итоге получилось все ровно наоборот, почти все команды регионов, которые просились в 2 поток попали в первый и наоборот.

Приношу свои извинения.
Аннулирую результаты прошедшей жеребьевки.
Провожу жеребьевку в прямом эфире повторно сегодня в 15:00 по московскому времени.

Жду внимательных зрителей.
Изменено: ЕО - 09.12.2021 12:44:00
 
Пока есть время до 15.00, хочу спросить - 9.45 для первого потока только время окончания регистрации или всем командам к этому времени надо внести взнос? То есть, кто-то должен приехать все равно?
 
Цитата
SINNER пишет:
Пока есть время до 15.00, хочу спросить - 9.45 для первого потока только время окончания регистрации или всем командам к этому времени надо внести взнос? То есть, кто-то должен приехать все равно?
9:45 и начало в 10:00 это только для первого потока!
Взнос вы, если вы второй поток, можете внести перед своей игрой Татьяне Трофимовой.
Специально приезжать или передавать деньги через кого-то не нужно.
 
Цитата
ЕО пишет:
Всех приветствую и информирую.
Жеребьевка не удалась(
Сначала оператор не включил камеру (это когда все было сделано по регламенту))).

А затем (при повторной жеребьевке) в спешке, прямом эфире я перепутал группы 1 и второго потока (я жеребил группы 4 и 5, как второй поток).
в итоге получилось все ровно наоборот, почти все команды регионов, которые просились в 2 поток попали в первый и наоборот.

Приношу свои извинения.
Аннулирую результаты прошедшей жеребьевки.
Провожу жеребьевку в прямом эфире повторно сегодня в 15:00 по московскому времени.

Жду внимательных зрителей.
через 20 минут, все начнется,- жеребьевка.

Изменено: ЕО - 09.12.2021 14:52:07
Сообщения 101 - 110 из 157
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)