Сообщения 21 - 30 из 78
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Клубный Чемпионат России 2021
 
Цитата
Волчки пишет:
Ребята, парковка на территории платная- я не заявляла ваши номера- паркуетесь рядом со зданием.
Ира, а какая стоимость? Оплата охране или как?
Народу будет много и на подступах места быстро закончатся....
 
Андрей, только помесячно- 2,5 тыс руб
Не дали добро за 2 дня заплатить
Изменено: Волчки - 04.08.2021 17:24:02
 
Добрый день. А когда будет жеребьёвка?
 
Всем добрый день,
сегодня 9 августа :
- я опубликую окончательный детальный регламент клубного ЧР;
- проведу жеребьевку в прямом эфире фейсбука в 15 часов (Eo petanque мой ник) жеребьевку проведет мой сын Матвей;
- 5 клубов примет участие в Чемпионате;

Взносы: 1000р с каждого участника.
Награды: памятные медали за первое место каждому участнику команды и наградной шильдик на переходящем кубке.
Начало игр в 9:00 оба дня, 14 и 15 августа.
Питание: буфет входит в турнирный взнос и отдельная ветка "запись на обеды", питание организует Ольга Дубовицкая.
Главный судья соревнований:

Клубам нужно заявить своих участников до начала турнира в этой ветке, это могут быть все члены клуба. Прошу это сделать заранее, во избежание недоразумений.
Процитирую статью нашего СР :
"
2. Членство клубов в ОФСОО РФП оформляется в соответствии с уставом ОФСОО РФП. Игроки, выступающие в официальных и отборочных соревнованиях ОФСОО РФП в составе сборной команды клуба, обязаны иметь лицензии. Игрок, состоящий в клубе менее трех месяцев на момент начала официального турнира РФП, не может быть членом сборной клуба."



Регламент.




Триплеты и теты время одинаковое (тк одновременно)- 1 час 10 мин +1 кош; Дуплеты 50 мин +1 кош; Игры в финале все безлимитные.



Первая игра триплеты по таблице (вторая пара играет теты):


Дорожки :
Изменено: ЕО - 09.08.2021 13:03:26
 
Жеребьевка в прямом эфире переносится на 17 часов по просьбе одного клуба, который возможно вынужден будет сняться...
17:00 на фейсбук проведу жеребьевку команд.
 
Прочитал регламент не нравится, что тет - долгий, а дуплет короткий. Можно сделать все игры с ограничением в 1 час и не запутывать никого. Или же давать два свистка для тетов в 50 минут, для триплетов в 1 час 10 минут. Не сильно большая проблема свистнуть ещё 1 раз!
 
Состав петанк-клуба "Magnifique":

Агапов Александр
Байкова Елена
Бирюкова Наталья
Капран Сергей
Лютиков Александр - капитан
Силаев Дмитрий
Энжольрас Жером
 
Краткие регламенты и расписанные дорожки публикую до жеребьевки.
на всякий случай и на 4 и на 5 команд.
публикую также протоколы встреч, капитаны могут распечатать заранее и заполнить (составы, например!)

Уточняю, что главный судья соревнований Евгений Осокин, но в первый день главным судьей будет Колесников Андрей (а во второй день, Андрей будет решать вопросы, если те связаны с клубом Бадди).
Изменено: ЕО - 09.08.2021 15:57:53
 
Состав клуба Бадди:
1. Гоцфрид Константин
2. Баринова Светлана
3. Жилин Дмитрий
4. Ли Александр
5. Курбанова Маргарита
6. Курбанов Андрей
7. Анухин Виктор
8. Евгений Осокин
 
Санкт-Петербург снимается с турнира по форс-мажорным орбстоятельсвам :(
Предупреждая возможные вопросы, хочу заверить, что отказ от поездки никак не связан с COVID.
Приносим извинения организаторам
Изменено: северOFF - 09.08.2021 16:21:27
Сообщения 21 - 30 из 78
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)