Сообщения 31 - 40 из 81
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
ОТбор сборных Ветеранов и Женщин.
 
Список лучших по рейтингу ветеранов, с отметкой "свободных" (черный шрифт) на утро 9.07

1. Гаджиев Сеявуш
2. Судник Виктор
3. Воронов Олег
4. Анухин Виктор

5. Жилин Дмитрий
6. Санников Олег
7. Комаров Александр
8. Ли Александр
9. Трофимов Александр
10. Банщиков Андрей
11. Ялынский Леонид
12. Денисов Евгений
13. Чащин Василий
14. Захаров Владимир (не принимает)
15. Гришков Сергей
16. Ливман Виталий
Изменено: ЕО - 09.07.2021 11:14:38
 
Цитата
Катастрофа пишет:
А где же можно посмотреть список женщин, которых могут пригласить в свои ветеранские команды мужчины ? Помнится мне, что разговор об этом был.
И да, я сейчас не о себе ... Если кто то подумал о моих личных интересах. Участвовать в отборе не планирую. Но думаю, что дать женщинам обещанную возможность необходимо. Иначе будет не соблюдено выполнение пункта Положения.
Заранее спасибо
Наташа, у нас 31 женщина с рейтингом, из них 6-8, которые по возрасту подходят в ветеранскую сборную.
Мужчины, формирующие команды ветеранов, смотрят СПИСОК ЖЕНСКИЙ РЕЙТИНГ и напрямую общаются с кандидатами.
Если возникунт вопросы, подсказать сможет Саша Трофимов, у которого списки всех лицензированных игроков с днями рождения.
отдельно список не публикуем.
 
Цитата
ЕО пишет:
Список 16-ти первых по рейтингу игроков женщин, которые могут войти в состав одной из команд, претендентов в Сборную. Согласие игрока будет считаться принятым, если игрок напишет об этом в данной ветке сайта или, с согласия игрока, его имя появляется в составе команды на отбор.
1Артюхина Елена1951
2Курбанова Маргарита1851
3Павлова Ирина1844
4Казанцева Татьяна1555
5Байкова Елена1476
6Петрушко Юлия1397
7Крошилова Ирина1382
8Санникова Лариса1324
9Дурынчева Татьяна1307
10Бублик Татьяна1279
11Кирменская Елена1236
12Хафизова Индира1218
13Довженко Светлана1186
14Корнеевская Анна1165
15Алкина Светлана1003
16Мирошниченко Вера1000
Дорогие дамы, учитывая что сегодня 9 июля, а формируются команды до 15.07, а так же учитывая поступивший вопрос "о вренени формирования одной команды?", отвечаю:

1) капитан "второй" (следующей) команды не обязан ждать до14 или 15 июля, пока не опубликуется список предыдущей команды... не более двух дней на формирования состава команды у капитана в приоритете. Далее следующий капитан может делать предложения и формировать команду. Это не означает обязанность капитана в два дня публиковать состав. Составы дать до 15.07
2) игрок отказавшийся участвовать в команде А, совершенно спокойно может принять предложение другого капитана и играть в команде В (С,Д).

Жизнь показывает, что беседы о составах ведутся уже месяц)) минимум. Сейчас проходит финишный этап.

Я прошу капитанов первых двух команд опубликовать свои составы сегодня-завтра, так как, если в ваших составах игроки 1-8, то нужно следующим капитанам официально получить информацию, что они получили право формировать свои команды.
Спасибо.
 
Женя, на вопросы женщин так никто и не ответил: есть ли официальное подтверждение, что ЧМ состоится? Если нет, то с какой целью проводится отбор?
Поясните, пожалуйста, позицию совета.
 
Цитата
Марго пишет:
Женя, на вопросы женщин так никто и не ответил: есть ли официальное подтверждение, что ЧМ состоится? Если нет, то с какой целью проводится отбор?
Поясните, пожалуйста, позицию совета.
Видимо я пропустил ваш вопрос. Извиняюсь.
Это я писал в ветке отбора мужчин: "Наш отбор проходит за звание лучшей команды сезона 2021, за звание Сборная России и путевку на ЧЕ 2021. В случае отмены ЧЕ или невозможности туда поехать нашей команды, на ЧЕ или ЧМ будет проведён новый отбор в следующем году."

У женщин все аналогично.

Официального подтверждения "что состоится" нет. Так же нет и официального отказа. (у меня нет другой информации)).
Неопределенность пандемии.

Любая команда вправе отказаться от отбора. Только указать нужно состав отказавшихся.
Изменено: ЕО - 09.07.2021 09:33:06
 
Я выше написал, что не приму участие в отборе. Моя позиция не поменялась.
 
Цитата
ЕО пишет:
Список лучших по рейтингу ветеранов, с отметкой "свободных" (черный шрифт) на утро 9.07

1. Гаджиев Сеявуш
2. Судник Виктор
3. Воронов Олег
4. Анухин Виктор
5. Жилин Дмитрий

6. Санников Олег
7. Комаров Александр
8. Ли Александр
9. Трофимов Александр
10. Банщиков Андрей

11. Ялынский Леонид
12. Денисов Евгений
13. Чащин Василий
14. Захаров Владимир (не принимает)
15. Гришков Сергей
16. Ливман Виталий
17. Кривулин Виталий
Изменено: ЕО - 09.07.2021 11:19:02
 
Женя Денисов попросил меня уведомить, что он тоже не будет участвовать в отборе.
Изменено: West - 09.07.2021 11:29:51
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
ЕО пишет:
Мужчины, формирующие команды ветеранов, смотрят СПИСОК ЖЕНСКИЙ РЕЙТИНГ и напрямую общаются с кандидатами.
Если возникнут вопросы, подсказать сможет Саша Трофимов, у которого списки всех лицензированных игроков с днями рождения.
отдельно список не публикуем.
Смотрят и думают (или даже уверены): нет, эта еще не ветеран, и пропускают ее, не обращаются к Трофимову, потому что многие наши женщины не выглядят на ветеранский возраст :)
 
И Чащин Василий тоже не примет участия.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
Сообщения 31 - 40 из 81
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)