Сообщения 1 - 10 из 21
Переход на страницу   >>  
RSS
ЧР по тиру 2018
 
Скрытый текст




Регистрация участников ТИРа до 4 сентября.
1. Бадди - Гоцфрид, Анухин
2. Тренд. Банщиков, Петров
3. Синьоры. Комаров, Судник.
4. Бобовцы. Агапов, Уткин.
5. Петергоф. Пименова, Казанцева.
6. Экип Каскет. Тир - Капран, Колпаков.
7. Джокер. Тир Стрельчук А., Костин Ю.
8. ПетроградЪ. Тир - Федотов Н., Волков Д.
9. Шторм участвует в ЧР, тир - Акимов С. , Лагутин А.
10. ААА+ (Колесников, Гулинин)
11. Три толстяка
12. Командос 23
13. Рекорд (Жилин, Воронов)
14. ЛИДер (Костина Игоря и Тихонова
15. Консультант Плюс (Денисов Евгений, Дубовицкий Игорь)
16. "Монплезир" тир - Мирошниченко, Тюрина

В этой же ветке будет проходить распределение по потокам.

Прошу откликнуться Участников, готовых судить первый раунд 2-3 потока... второй раунд... и финалы...
судьям приоритет в выборе потока сдачи теста.
* внес корректировку в Регламент 30.08 была ошибка по поводу порядка выступления во втором туре
Изменено: ЕО - 05.09.2018 12:58:01
 
Готов судить.
 
Готов судить.
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Готов
 
Могу судить первые потоки
 
Хотелось бы обсудить один момент, которого нет в регламенте. Баллы набранные в первом туре складываются с баллами набранными во втором (как недавно стали делать на ЧЕ/ЧМ) или по старой системе, то есть баллы первого этапа не учитываются?
 
Цитата
Emperor пишет:
Хотелось бы обсудить один момент, которого нет в регламенте. Баллы набранные в первом туре складываются с баллами набранными во втором (как недавно стали делать на ЧЕ/ЧМ) или по старой системе, то есть баллы первого этапа не учитываются?
У нас раньше баллы первого этапа учитывались при равенстве на втором этапе.
 
Тихонов готов судить 4-7 потоки и сдавать в первом. Соответственно Костин ассистирует в первом и сдает в третьем.
 
Цитата
Тихон пишет:
Цитата
Emperor пишет:
Хотелось бы обсудить один момент, которого нет в регламенте. Баллы набранные в первом туре складываются с баллами набранными во втором (как недавно стали делать на ЧЕ/ЧМ) или по старой системе, то есть баллы первого этапа не учитываются?
У нас раньше баллы первого этапа учитывались при равенстве на втором этапе.
Тут имеется ввиду сумма, а не при равенстве. Например, набил 30 очков, но сразу не прошел. Во втором туре не с нуля отсчет, а от 30. И т.д. Намного справедливее...
 
Цитата
Emperor пишет:
Цитата
Тихон пишет:
Цитата
Emperor пишет:
Хотелось бы обсудить один момент, которого нет в регламенте. Баллы набранные в первом туре складываются с баллами набранными во втором (как недавно стали делать на ЧЕ/ЧМ) или по старой системе, то есть баллы первого этапа не учитываются?
У нас раньше баллы первого этапа учитывались при равенстве на втором этапе.
Тут имеется ввиду сумма, а не при равенстве. Например, набил 30 очков, но сразу не прошел. Во втором туре не с нуля отсчет, а от 30. И т.д. Намного справедливее...

На ЧЕ прошедшие во второй тур начинают не с нуля, а со своего 1-го результата. Верно написано.
Согласен, мое упущение, я поправлю регламент.
Сообщения 1 - 10 из 21
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)